Damn town: die, bitch.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Damn town: die, bitch. » ALL GUEST » Вопрос - ответ


Вопрос - ответ

Сообщений 31 страница 60 из 190

1

Все внешности/персонажи придерживаются строго на 3 дня
Имена и фамилии не придерживаются
Освобождение происходит только по истечению полного срока придержания!!!
Акций нет и не будет. Не потому что у амс нет вдохновения, они бездари и тп, просто по статистике не всегда желаемая внешность совпадает с нужным характером. Поэтому вместо бессмысленных акций мы будем делать упрощенные приемы и прочее.

0

31

добрый) фокс придержите?

0

32

бегущий мимо написал(а):

добрый) фокс придержите?

времени! за вами до 24)

0

33

Fleshka Fox
оой! прошу прощения, просто заходила сегодня с телефона и села батарейка.. поэтому все новые сообщения отметились старыми((

0

34

добрый день) придержите пожалуйста девушку из нужных (9) до завтра

0

35

maybe написал(а):

добрый день) придержите пожалуйста девушку из нужных (9) до завтра

готово))

0

36

придержите пожалуйста внешность Линдсей Эллингсон .

0

37

panterka написал(а):

придержите пожалуйста внешность Линдсей Эллингсон .

за вами до 24

0

38

дня! вы шикарны!!
придержите, пжл, Кристал Рид, если свободна)

0

39

валеночек. написал(а):

дня! вы шикарны!!
придержите, пжл, Кристал Рид, если свободна)

спасибо http://s1.uploads.ru/i/e8nca.gif завами до 14 http://s1.uploads.ru/i/fgahG.gif

0

40

это снова я :3 вопрос к Джереми: принципиально, чтобы девушка была оборотнем?

0

41

maybe
Боже мой, раса вообще не принципиальна. главное - роль и игрок, тем более я указывал, что согласен поменять всё, что Вашей душе угодно, главное, чтобы всё было заранее обсуждено ;)

0

42

поэтому и интересуюсь, чтобы в дальнейшем не было эксцессов) *ушла писать анкету*

0

43

Добрый вечер, заинтересовала Ваша ролевая) Возник вопрос, хочу отыграть смертика, так сказать, с внешностью Кэти МакГрат, но по-скольку хочется остаться, возможно ли сразу придержать внешность Каи Скоделарио?Которой я могла бы играть в будущем)

0

44

.... написал(а):

Добрый вечер, заинтересовала Ваша ролевая) Возник вопрос, хочу отыграть смертика, так сказать, с внешностью Кэти МакГрат, но по-скольку хочется остаться, возможно ли сразу придержать внешность Каи Скоделарио?Которой я могла бы играть в будущем)

добрый))конечно можно
обе внешности за вами пока до 24 а потом кая до смерти кети http://s1.uploads.ru/i/fgahG.gif

0

45

огромное спасибо, ждите завтра)

0

46

.... написал(а):

огромное спасибо, ждите завтра)

ждем)

0

47

доброго времени суток.
придержите, пожалуйста ian somerhalder.
а если я, вдруг, что-то упустил и он занят, josh hartnett

0

48

...
и Вам доброго.
Сомерхолдер за Вами до 24.08

0

49

доброго времени суток)
мне приглянулась Лилиан Стюарт. придержите её пожалуйста.
но прежде вопрос к Charlotte Golder: какой характер имеет преследование Лилиан? сверъестественные? просто бывшие "друзья"? у тебя что-то конкретное или на мое усмотрение?
ну и готова вслушать любые попутные коментарии перед заполнением анкеты )

0

50

ночная гостья
доброе утро) я лично не думала о характере данных приследований, решила оставить это вам, так что решайте сами как вам будет интересней)

Отредактировано Charlotte Golder (2012-08-22 12:23:13)

0

51

Доброго времени суток)
Заинтересовал ваш проект,а он к тому же свежий))Но я привыкла играть взрослых женских персонажей, так что не знаю найду ли у вас приют)Не люблю приходить в пустоту, всё-таки по нужным более привлекательно) Меня заинтересовала Phoebe Golder, но характер этой дамочки расскрыт как-то сухо, и сама она получается довольно бледной)Можно ли как-то разукрасить эту роль)Всё-таки две дочери,муж вампир, там должна быть не простая дама,м?)Если это невозможно, то хотелось бы спросить совета, может порекомендуете какую-нибудь даму, может кому-то кто-то нужен,м?))

0

52

Ватрушка
Здравствуйте :3 Вы спрашивали не нужны ли кому взрослые дамы, вообщем мне нужна мама с внешностью Шарлиз Терон, правда заявки еще нет, так как я сама подала анкету пару минут назад)

0

53

Ватрушка написал(а):

Доброго времени суток)
Заинтересовал ваш проект,а он к тому же свежий))Но я привыкла играть взрослых женских персонажей, так что не знаю найду ли у вас приют)Не люблю приходить в пустоту, всё-таки по нужным более привлекательно) Меня заинтересовала Phoebe Golder, но характер этой дамочки расскрыт как-то сухо, и сама она получается довольно бледной)Можно ли как-то разукрасить эту роль)Всё-таки две дочери,муж вампир, там должна быть не простая дама,м?)Если это невозможно, то хотелось бы спросить совета, может порекомендуете какую-нибудь даму, может кому-то кто-то нужен,м?))

Приветствуем вас на просторах нашего проекта :)
Я думаю вы вполне можете приукрасить эту даму, например, придумать ей интересное увлечение (мыловарение, прыжки с тарзанки? или может быть она увлекается сверхъестественным и посему второй ее муж - вампир? может быть она в тайне хочет стать вампиром, а муж не разрешает и она ищет пути? с: ).
Я думаю, заказчик не будет слишком против, все всегда хотят, чтобы вносилось что-то от себя. Думаю, мы подождем реакции заказчицы, а если не выйдет, с удовольствием подберем вам другую роль с: я бы вот не против мамы-оборотня, но заявку как-то на это не оставляла просто

0

54

Pandora Black
кстати, вы внешность там напишите, в анкете, пожалуйста с:
и давайте подождем сначала реакции заказчика, а потом леди сама решит к кому и кем пойдет? :)

0

55

Eva-Lotta Lindberg,
Для меня наличии заявки не так важно.так что если хотите можете изложить сво пожелания и видение персонажа)А насчёт Фиби, я бы и характер ярче сделала, вообщем подождём заказчика)

Pandora Black,
Опишите,как вы видите эту даму?)

0

56

Ватрушка написал(а):

Eva-Lotta Lindberg,
Для меня наличии заявки не так важно.так что если хотите можете изложить сво пожелания и видение персонажа)А насчёт Фиби, я бы и характер ярче сделала, вообщем подождём заказчика)

Pandora Black,
Опишите,как вы видите эту даму?)

да, давайте мы все изложим в теме Нужные персонажи, а вы решите. если не понравится - ждете заказчицу.

0

57

Ватрушка написал(а):

Опишите,как вы видите эту даму?)

Сильная, волевая женщина, которая привыкла принимать решения за всех. Скажем так, в нашей семье женщина играет не маловажную роль, поэтому почти все решения принимает она. В ней есть стержень, который отсутствует во многих мужчинах. Прирожденный лидер, со стороны можно подумать, что она слишком черствая и не может быть хорошей матерью. Но это заблуждение. Со своей семьей она другая. Добрая, ласковая, временами наивная. Если на нее не смотрят чужие глаза она раскрывает ребенка, который скрывается где-то внутри нее.
После смерти сына, сломалась. Стержень треснул. Она винит себя в его смерти, ненавидит себя. Боится за мужа и дочерей. Начала пить, забросила все свои увлечения, какие именно решайте сами, перестала принимать решения.  Вся семья хотела помочь ей, но ни кто не мог понять, что она чувствует. Не принимала помощи, хотела все сделать сама. Смогла. Переборола себя, или просто делает вид? Скорее второе. Играет на публику, скрывает истинные чувства ото всех.
Как-то так, будет еще дополнение :3

0

58

Ватрушка написал(а):

так что если хотите можете изложить сво пожелания и видение персонажа)

Видение персонажа

0

59

Ватрушка, времени суток))девочки и так ответили на все ваши вопросы(почти), но я хочу добавить, что взяв человека или же взрослого перса вы не потеряетесь, у нас много квестов, где требуются как раз взрослые персонажи, и когда кончится упрощенка в честь открытия, я думаю сделать упрощенку на некоторые внешности именно взрослые..  http://s1.uploads.ru/i/fgahG.gif

0

60

Доброго времени суток! Очень понравился Ваш дизайн и ролевая! Хочу присоединиться к Вам, но никак не определюсь с внешностью: Портман, Йоханссон или Пенелопа Круз? Помогите, пожалуйста)

0


Вы здесь » Damn town: die, bitch. » ALL GUEST » Вопрос - ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно