Damn town: die, bitch.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Damn town: die, bitch. » ALL GUEST » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://media.tumblr.com/tumblr_m741o5rGEg1robywt.gif
Данная акция всем давно понятно и проста. Если вы игрок и нуждаетесь в партнере, то просто заполняете заявку, приведенную ниже, а если вы гость и ищите активной игры, то выбирайте из заявок игроков персонажа, который вам больше всего по душе и вперед к нам. Но у нас еще есть несколько правил, касающихся заполнению заявок.

      1. Игрок, который имеет на форуме менее 100 сообщений, не имеет право заполнять заявку. Так же нужно указать ваши игровые посты, желательно оставленные на нашем же форуме. В противном случае ваша заявка будет удалена или перенесена в архив.
     о2. Внешность, указанная в заявке придерживается только ОДНА за заказчиком, поэтому лучше всего указать сразу список кого вы хотите видеть, но выделить и придержать одну, которая вам наиболее нравится.
     о3. Если по заявке пришел человек и успешно заполнил анкету, то ваша заявка переносится в «архив нужных персонажей».
     о4. Все заявки заполняются строго по шаблону!
     о5. Изображение в заявке не должно превышать допустимого стандарта, а именно 500х250. В противном случае изображение будет удалено или же заявка будет перенесена в архив. Анимацию использовать не желательно.
     о6. Если вы хотите покидать свои заявки на форумы поддержки, например LYL, то обязательно ознакомьтесь с правилами тех форумов. Не хотелось бы, чтобы наша тема была перенесена в архив из-за вашей невнимательности.
     о7. Если ваш персонаж проходит по какой-либо другой акции, то дублировать его сюда нельзя!

код заявки
Код:
[align=center][img]фото разыскиваемого[/img][/align]
[b]о1. Имя и фамилия розыскиваемого: [/b]
[b]о2. Желаемые внешности: [/b]
[b]о3. Возраст, раса: [/b]
[b]о4. Кем вам приходится данный разыскиваемый(ваши отношения): [/b]
[b]о5. Информация о персонаже: [/b]
[b]о6. Дополнительно: [/b]
[b]о7. Ваши игровые посты: [/b]
[align=right][b]Заявка от: [/b]  Ваше имя и фамилия (чтобы в будущем без проблем кидать вашу заявку на пиарные форумы)[/align]

Потенциальные игроки, которых что-то не устраивает в заявке, обращайтесь в гостевую за связью к заказчику. На форуме закрыто ЛС, пока вас не примут в игру.
Все персонажи занятые или по какой-то причине стали ненужными тут: Архив нужных персонажей

0

2

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m6jlqbOw3W1r1iuwoo1_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/tumblr_m6jlqbOw3W1r1iuwoo3_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/tumblr_m6jlqbOw3W1r1iuwoo4_250.gif
о1. Имя и фамилия розыскиваемого: пусть будет Brandon Fox
о2. Желаемые внешности: only Colton Haynes
о3. Возраст, раса: 23|107, оборотень
о4. Кем вам приходится данный разыскиваемый(ваши отношения): любимый человек, мы знакомы уже целый век, пережили довольно многое.. бывали конечно моменты, когда ты уставал от меня, уходил, но все равно возвращался, потому что я искренне люблю только тебя хд
о5. Информация о персонаже: Верность своим принципам, смелость, уверенность в себе – это, пожалуй, основные положительные качества Брендона, которые порой стираются на фоне его самовлюбленности, хитрости, расчетливости, эгоистичности и мстительности. Он не привык считаться с чужим мнением, любит жить в свое удовольствие. Друзей у него не особо много. Природное обаяние в сочетании с темной красотой всегда притягивает девушек, поэтому Фокс никогда не был обделен женским вниманием. Его глаза, будто обладающие силой гипноза, скрывают бурю эмоций, хотя внешне кажутся спокойными. Его улыбка – это улыбка сытого и довольного хищника.  Ему чуждо чувство жалости к людям беднее него, очень редко в нем просыпается сострадание и любовь, но такие чувства он пытается скрывать ко всем, кроме Ребекки. У Брендона прекрасное чувство юмора, всегда оптимистичный и уравновешенный, в его голосе никогда не услышишь злости и раздражения, поэтому сложно определить, что он может выкинуть в следующую минуту. Он любит веселиться и проводить время в на различных тусовках.
о6. Дополнительно: Не против кросспола, только не говорите мне об этом хд
Главное будьте активны как в игре так и во флуде и я буду вас любить, холить и лелеять хд
о7. Ваши игровые посты: позже будут
Заявка от:   Rebecca Daniels

+1

3

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m90fpt2VFU1r9hwcoo1_500.gif
о1. Имя и фамилия розыскиваемого: Lilian Stewart | Лилиан Стюарт
о2. Желаемые внешности: блейк лавли only
о3. Возраст, раса: 22 y.o., человек
о4. Кем вам приходится данный разыскиваемый(ваши отношения):

- Навсегда вместе!
- Точно навсегда?
-Да! Давай ещё по одной?
- Давай!

В школе мы были очень хорошими подругами, можно даже сказать лучшими подругами. Мы дружили с младших классов, но в старшей школе наша дружба начла угасать, а все, потому что ты связалась с дурной компанией. Начала плохо учиться, прогуливать уроки. Я этого не одобряла, и мы начали ссориться, а потом и вовсе перестали общаться. Мы не разговаривали год, честно говоря, мне тебя не хватало, но я не хотела больше дружить с такой Лилиан. И вот в последнем классе мы снова начали общаться, ты познакомила меня  с Джонам. И мы начали гулять вместе, начали вместе веселиться, употреблять наркотики.  В тот момент я просто не понимала, что со мной делается.  Но однажды, я просто решила все прекратить и предложила тебе, но ты отказалась, назвала меня папиной дочкой, в общем, мы крупно поссорились, и больше я не интересовалась твоей жизнью, а ты моей. 
Но вот совсем недавно ты приходишь ко мне на порог и говоришь, что у тебя проблемы. Я знала, что ты уезжала в другой город с каким-то "плохим парнем". И конечно я не могу отказать тебе в помощи, но ты сама толком не рассказываешь, что случилось,  только говоришь, что тебя кто-то преследует.  Но иногда  я смотрю на тебя, Лилиан, и вижу, что ты ни капельки не изменилась с выпускного класса, а мне это не нравится, мне не нужна такая подруга. И опять ссоры, опять обещания измениться... 
о5. Информация о персонаже:
Лилиан милая и дружелюбная девушка, которая любит веселиться и зажигать. Она общительная, веселая, с ней можно поговорить о чем угодно, но девушка не знает меры, иногда она просто не может остановиться. Легко попадает под дурное влияние, это ей досталось от матери. Стюарт не задумывается о последствиях, которые принесут её действия. Но она очень добрая, отзывчивая, она поможет любому и каждому. Остальные черты характера на ваш вкус и цвет.
• У Лилиан нет матери, она умерла, когда девочке было 5 лет, она осталась жить с отцом. Сама она не помнит, от чего она умерла, а отец не особо разговаривает с ней на эту тему.
• В старших классах ты связалась с дурной компанией, начала пить, употреблять запрещенные препараты.  Все в твоей голове смещалось калейдоскопом разных событий, которые ты помнишь смутно.
• Окончив школу, ты уехала со своим другом в другой город, и только тебе известно, что там творилось с тобой. А когда приехала, тебе было некуда пойти кроме как к Шарлотте. 
Остальное на вашей фантазии и совести
о6. Дополнительно: Я вас очень. очень жду  http://s1.uploads.ru/i/Qoh93.gif  буду любить, холить и лелеять  http://s1.uploads.ru/i/aZK57.gif И если берете роль, берите не на один день, а активно играйте.
о7. Ваши игровые посты:

Свернутый текст

Дни рождений, как и дни рождества, сотворены для разочарований. Всегда это притворное, заранее расписанное веселье — всегда это дуло к виску: «Веселись, кому говорят!»

День Рождения странный праздник, который решили праздновать. В детстве этот праздник приносил море удовольствия, подарков и поздравлений. Ты всегда весело проводил этот день, мог капризничать, ели что-то шло не так, никто тебе ничего не говорил. Но когда ты становишься старше, этот праздник начинает приобретать другой характер, будучи подростком для тебя это веселые вечеринки, куча фотографий и новостей о «самой шикарной вечеринки». Когда ты уже взрослый человек и твои года идут к старости, ты как бы с неохотой празднуешь этот праздник, понимая, что ты увядаешь как растение или цветок, который растили многие  годы и однажды он умер. А что делать, если количество твоих дней рождений все больше, но сам ты не меняешься, нет, не внутренне не меняешься, а внешне, остаешься таким же молодым и здоровым?
  Раньше Кэролайн любила этот праздник и с самого детства планировала его за месяц и до мельчайших подробностей. Она выбирала приглашения с забавными рисунками в детстве, какие шарики будут висеть на этой стене, а какие на той, в чем должна быть она и даже что ей должны подарить родители. Став уже привлекательной девушкой она все так же планировала, но за место шариков и тортов, были более крутые украшения, алкоголь и веселая музыка, и приглашения были в устной форме, это даже были не приглашения, а кто-то распускал слух о вечеринке и все приходили. Форбс была поистине великим организатором вечеринок, о тех вечеринках, что она устраивала друзья и просто знакомые говорили долго, но в этом году что-то изменилось. Да нет, изменилось все. Ей больше не хотелось праздновать свой день рождения, а смысл? Ведь она все равно не будет меняться, останется такой же красивой и молодой, но вот внутренний мир у девушки изменился. Свою вечеринку она не хотела устраивать, и у неё даже не было ни малейшего желания, этим делом она позволила заняться Елене с Бонни.
  Кэролайн вошла в комнату, она была одета в длинное платье до пола черного цвета, расшитое камнями, которые блестели при свете. Да вечеринка получилась ничего так, конечно я бы сделала получше, но Елена молодец постаралась. Девушка стояла на входе и рассматривала, кто пришел к ней на вечеринку. Народу было  много, и почти всех знала Кэролайн, это и не удивительно она общалась со всеми, знала всю подноготную каждого ученика школы имени Ли. Вампирша просматривала толпу, ища знакомые лица, но никого не находила, заодно она просматривала наряды девушек. Форбс ничего с собой не могла поделать, даже в этот день рождения ей хотелось выглядеть лучше всех, как в прочем и на чужие дни рождения. Тут девушка увидела блондинку, которая стояла к ней спиной, она не могла разглядеть её лица, но что-то было знакомое. Конечно! Это же Ребекка! Кто её звал на этот день рождения? Убралась бы она отсюда!
Кэролайн решительным шагом направилась в сторону древней вампирши, в это время она в голове прокручивала то, что может ей сказать. Ей убирайся отсюда! Нет, это не подойдет. Кто тебя звал сюда? Нет, это тоже, она же сильнее меня все - таки. Расстояние между девушками уже буквально сократилось.  Рядом с Ребеккой стоял какой-то парень, который был на год младше Кэролайн, немного подумав, она вспомнила его имя и произнесла:
-Эй, Роб иди, погуляй или выпей. – Кэр смотрела ему в глаза, да она внушала ему это. – Привет Ребекка. Позволь меня спросить, что ты тут делаешь? – девушка улыбалась, но улыбка её не была искренней.  Она ждала ответа собеседницы, Форбс стала предчувствовать что-то нехорошее, если здесь сестра Клауса, значит он сам где-то неподалеку, а в этом нет ничего хорошего. Кэролайн нервничала, но старалась этого не показывать перед свои врагом, показать страх - это значит проиграть.

Заявка от:   Charlotte Golder

Отредактировано Charlotte Golder (2012-08-22 09:59:58)

0

4

CЕСТРЫ ЛИНДБЕРГ УСИЛЕННО ИЩУТ!!

http://img.photobucket.com/albums/v313/ILoveShahrukh/GIFs/b3f5e11a.gif
о1. Имя и фамилия розыскиваемого: Лиам Блэкхоул - Liam Blackhole
о2. Желаемые внешности: garrett hedlund
о3. Возраст, раса: 24, охотник;
о4. Кем вам приходится данный разыскиваемый(ваши отношения): Еве-Лотте он настоящий друг и ангел-хранитель; для Алисии он больное место и. возможно, любовь всей жизни.
о5. Информация о персонаже: Ты с самого детства был мне самым настоящим другом. Наши семьи жили в соседних домах, а мы втроем: ты я и моя младшая сестра, с которой ты нас постоянно разнимал – были друзья не разлей вода. Мы постоянно что-то придумывали, какие-то авантюры, что-то куда-то таскали. Мы были настоящими верными друзьями. В школе ты заступался за нас перед старшеклассницами, пока мы не достигли возраста, когда сами смогли им дать отпор. Ты был нашим ангелом-хранителем. И нашим первым мужчиной. Да, мы обе успели повстречаться с тобой, так как когда мы стали подростками, ты стал для нас невероятно привлекателен. С Алисией, правда, вы были вместе даже целый год, когда ей было 16, а мне 17. Вы были самой настоящей первой парочкой школы. Правда потом вы разошлись, так как какая-то там девчонка пыталась тебя у нее увести (см. заявку Алисии), и нам обоим показалось, что нас тянет друг к другу. Надо ли говорить, что те несколько месяцев, что мы были вместе, мы с Алисией совсем перестали разговаривать. Она посчитала меня предательницей и ограничивалась лишь приветствиями в присутствии родителей. А затем мы с тобой поняли, что и вовсе не предназначены друг другу. Что ты должен оставаться нам другом, но не более.
Мы с Алисией помирились, отношения стали чуть лучше, когда мы с тобой решили расстаться. Может она и не простила меня, но не мстит мне. Правда год назад ты возник у нее на пороге пьяный и рассказал ей, что все ещё любишь ее. Вы пытаетесь вернуться к нормальной жизни и отношениям, но есть несколько "Но".
А ты так и остался нашим Ангелом-хранителем, всегда приходишь нам на помощь. Правда есть одна проблема – мы пантеры, а ты – решил стать охотником, когда начали происходить эти убийства. Знаешь зачем? Чтобы оградить нас от опасности. Но ты не знал, что мы сами – эта опасность. Нам очень сложно врать тебе, но и открывать карты мы не можем, слишком велик риск потерять тебя навсегда. Мы поклялись защищать тебя от любой опасности, так что мы приглядываем за тобой, пока ты играешь в героя и, как тебе кажется, приглядываешь за нами.

о6. Дополнительно: характер мы оставляем полностью вам, нам важна сама история. кросспол разрешен, не бойтесь с:
о7. Ваши игровые посты:

мой

It's your eyes that make me smile, oh yeah oh yeah
Wasting time, hanging out, oh yeah oh yeah
These teenage years, no they don't last, oh yeah oh yeah
These teenage lips, they speak too fast, oh yeah oh yeah

    Чего хотят девушки в 16 лет? Быть первыми красавицами школы, скорее всего. Ходить на свидания с популярными парнями. Завоевывать внимание. Житейские мелочи, на самом деле. Это затем, с возрастом, они понимают, что популярность только мешает жить, слишком много пересудов вокруг. Что популярные парни в большинстве своем – полные дегенераты и что стоит проводить время с более спокойными и не заметными мужчинами, которые уж точно будут готовы ради тебя на все. Что внимание от посторонних людей не так важно, как от близких. Но понимают ли такие вещи девушки в 16 лет? Сомневаюсь.
    Ева-Лотта как раз была в том возрасте, когда ее младшая сестра буквально завоевывала вершину популярности в школе, а она была немного в стороне. Нет, на нее безусловно обращали внимание – такая девушка как Ева-Лотта не может долго оставаться в тени кого-то, но ей всегда этого было мало. Ей хотелось выделяться. И свидание с Гринбергом вроде бы вполне ей подходило.
     Конечно же она слышала о нем не только приятные вещи. Но женский разум всегда настолько затуманен в самом начале, когда парень только начинает за тобой ухаживать. Ты слепо следуешь за ним, не обращая внимания на сплетни. А потом не то чтобы расплачиваешься, но пожинаешь плоды.
    Чего ждут девушки 16ти лет, отправляясь на подобные вечеринки? Неужто того, что их ненаглядный не отойдет от них ни на шаг или не повиснет на первой попавшейся доступной швабре? Да, иногда мы, девушки, бываем так глупы.

     Так было и с Евой-Лоттой. Она попалась на крючок из обаяния и харизмы. А в итоге что? Она стоит в углу с каким-то другим популярным, к тому же и чересчур заносчивым, парнем, который навешивает ей лапшу на уши. Сколько таких липких комплиментов она уже слышала в своей жизни? Наверное с того момента, как ее фигура приобрела приятные округлости, став невероятно желанной как для ровесников, так и для парнишек постарше.
    «Твои губы как спелая вишня», - мурлыкает ей на ушко этот парень. Его теплое дыхание, по небезызвестным поводам, щекочет ее кожу. Линдберг чуть запрокидывает голову, отдаваясь во власть приятных сладких ощущений. Руки парня давно покоятся на ее талии, стараясь незаметно подзадрать ее рубашку. Сознание шестнадцатилетней леди затуманено пуншем. Кто-то ещё предлагал ей попробовать водку. Нет уж, если можно так наклюкаться слабым алкоголем, то что бы она делала сейчас, выпей водки? Танцевала на столе стриптиз?
     В помещении становится жарко, посему Лотти скидывает верхнюю кофту. А парень рядом все так же продолжает ее лапать. Странные ощущения. Нет, у Евы-Лотты были в жизни и зажимашки в школьных коридорах и поцелуи на кровати, но такое она никому не позволяла. Ей было всего 16 и она не спешила пополнять ряды девушек из статистики, что расстались с девственностью в этом возрасте. Она не ждала принца на белом коне, но спешить с этим тоже не собиралась.
     И тут перед ней, как из-под земли возникает тот самый Принц, который и привел ее сюда. На эту чертову вечеринку. Тот, кто позвонил ей сегодня утром и попросил сопровождать его. Затуманенный взгляд Линдберг скользнул по молодому человеку. Что ему от меня ещё надо? Неужели неудача постигла его и он вспомнил обо мне? – усмехнулась девушка про себя.
     - Ну что же ты, Ева-Лотта, милая моя, давай, целуй его уже, - произносит он эти слова, будто бы выплевывая их. Он старается сделать вид, что ему все равно, но Лотти видит, что его самолюбие уязвлено. Ещё бы, девица, на которую он строил планы, вдруг оказалась в лапах другого. Очень типичная мужская реакция. Пойду-ка я полапаю другую, но не дай бог моя Принцесса сделает то же самое. Ева-Лотта криво усмехается и молча притягивает того парня к себе за подбородок, оставляя на его губах влажный поцелуй. И вот, парниша, казалось, вновь ликует, что надрал зад Джереми. Но Лотти резко меняет решение и отстраняет парня от себя. – Пошел вон, - грозно произносит она.
     – Мне же ты не уделяешь своего внимания. Хм… Или вы с ним сразу… того, этого… в койку? Как тебе вариант? Да как он вообще смеет?О, Джереми, это ты? Тебя постигла неудача с той шлюшкой и ты решил вспомнить о том, что ты привел меня с собой? – произносит Ева-Лотта, поправляя прическу и озвучивая ранее посетившие ее мысли. – Мне казалось, ты почти залез ей в трусики, что же тебя остановило?
     Нетрезвых молодых девушек сложно остановить. Уже если они пошли в разнос – удачи вам с тем, чтобы хотя бы утром заставить их пойти домой. – Что, задело, что я зажимаюсь с Дэном? – язвительная усмешка. Линдбер вновь вырывает у какого-то проходящего мимо парня стакан с пуншем. – Хотел первый затащить меня в койку? – девица допивает остатки пунша и выкидывает стакан в толпу. – Или после того, как его губы коснулись моих, я стала испорченным товаром?
     Ева-Лотта ведет опасную игру, которая может кончиться полным Фиаско. Но она всегда рискует и ставит сто фишек на черное. Она делает несколько шагов навстречу Джереми и останавливается в паре сантиметров от него. – Ну же, Джереми, ты что язык проглотил? – она закидывает одну ручку ему на плечо, свою хрупкую, будто бы фарфоровую, ручку, а пальчиком второй руки проводит по щеке молодого человека. – Ну и каково тебе видеть себя со стороны?

Алисии

Сколько бы Алисия ни пыталась, ей бы не удалось вспомнить первую встречу с Лиамом. Как же так, возмутитесь вы, ведь девушки обычно помнят все знаменательные даты и события, особенно те, что касаются их отношений! И Эли прекрасно помнила всё, что положено: первое свидание, поцелуй… Только вот знакомство случилось настолько задолго до этого, что как-то не отложилось у неё в памяти. Ей казалось, что она знала Лиама всю свою жизнь, его и Еву-Лотту…
Шведская семья! - невольно подумала она и скривилась от этой мысли. Желание выделиться на фоне сестры превратило Эли в жуткую собственницу, из-за чего любой выпад в свою сторону она воспринимала как личное оскорбление. Наверное, все в городе знали, что сёстры Линдберг не жили душа в душу, а скорее наоборот – конечно, никакой вражды или ненависти, нет, просто они были слишком разными, словно жили в совершенно разных  мирах. Именно поэтому их внешнее сходство и абсолютно противоположные характеры становились таким парадоксом. Однако в одном они с Лоттой сходились: обеих устраивало, что их миры почти не соприкасались. Так они и жили, избегая всех конфликтов таким образом. Только вот была у них и точка соприкосновения – Лиам. Определённо, то, что он был другом им обеим, создавало некоторые проблемы. Жаль, что Алисия поняла это только сейчас…
Раньше она даже не задумывалась об этом, быть может, эти новые чувства к Лиаму ослепили её, ведь человек редко замечает что-то вокруг, когда счастлив. Так и Ли не видела того, как их дружеские отношения постепенно перерастают в любовный треугольник… Сейчас её пугала сама мысль об этом.
Тебе не должно быть никакого дела до этого, Алисия Ли, между вами всё кончено! Теперь вы снова просто друзья… - звучало ужасно неубедительно, как и все попытки девушки забыть всё и просто жить дальше. Да, она твердила себе, что всё кончено, в то время как до сих пор не могла разлюбить Блэкхола… Или, быть может, такая любовь и вовсе не умирает. По крайней мере, Эли нравилось об этом думать – мазохизм присущ каждой девушке, так что без него никак не обойтись. Только вот если Линдберг не могла успокоиться, Лиам явно всё для себя решил, теперь девушка это поняла.
Клэр Харбор причинила ей невероятную боль своим поступком, однако добила её именно Ева-Лотта… Всякий раз, когда она представляла сестру рядом с Лиамом, ей становилось дурно.
Он теперь принадлежит ей. Его глаза, губы – всё, что раньше было моим, - Алисия прикусила губу, чтобы не заплакать. Теперь девушка в полной мере понимала смысл фразы, что настоящую боль причиняют самые близкие люди… Только вот легче от этого не становилось, а хладнокровный взгляд сестры лишь усугублял ситуацию.
- Скажи, тебе действительно настолько плевать на меня? – она сказала это на удивление спокойно – осознание приходило постепенно, но сейчас эли явно была настроена не на позитив. Она пришла сюда злая, чуть ли не в слезах от обиды и боли, которую причинила ей сестра, а что же Лотта? Спасибо, что она вообще заметила её и оторвалась от учебников.
- Я же люблю… любила его,  ты знаешь это и всё равно забираешь его у меня, - это было жестоко, и Алисия впервые сказала это вслух, от чего ей было только хуже, но остановиться она уже  не могла, - И знаешь, что самое ужасное, Клэр я могу понять, она ненавидела меня и осознано хотела причинить мне боль, он ты же моя сестра. Неужели, ты настолько меня ненавидишь? – слова вырвались прежде, чем Эли осознала их истинный смысл. Так происходило с ней постоянно – она шла на поводу эмоций, а потом расплачивалась за это. Вот он, порок улыбчивой девушки из группы поддержки. Ей было больно, она злилась на Клэр, на Лиама и всю свою обиду направляла на Лотту, делая её виновницей всех своих несчастий.
Да она смеётся надо мной! – выдохнула Алисия, когда сестра спросила, не ушла ли она ещё.  Не выдержав, девушка подошла к Еве-Лотте и захлопнула книжку, которую та так внимательно читала.
- Может, уделишь мне всё-таки пару минут?! – она всегда ненавидела, когда её игнорировали, сейчас же это напрочь сносило ей голову.
Быть может, мне вообще не следовало начинать этот разговор? – вдруг подумала Эли, понимая, что всё равно ничем хорошим это не кончится. Только убитыми нервными клетками, новой болью и разочарованием… Намного проще было бы поплакать в подушку и сделать вид, что ничего не произошло. Жаль, что Алисия Ли Линдберг была не из таких девушек.

Заявка от:   Alicia Lee & Eva-Lotta Lindberg

+1

5

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m958mhmqdT1ru0go7o1_500.gif
о1. Имя и фамилия розыскиваемого: какое хотите
о2. Желаемые внешности: Эмма Стоун
о3. Возраст, раса: 23/87, вампир
о4. Кем вам приходится данный разыскиваемый(ваши отношения): двоюродная сестра
о5. Информация о персонаже: характер раскрывайте сами, но не делайте из нее рыжую бестию или же еще кого-то вроде того, наоборот хочу милую и понимающую сестренку http://s1.uploads.ru/i/fgahG.gif . в народе мы известные как три рыжие сестры(+еще моя мать). Что касается твоих родителей, то твоя мать просто не хотела быть на побегушках у одного вампира, поэтому он решил вырезать всю семью, но ты дружила с одним вампиром(можешь потом прописать его в нужные как любовника себе). Перед этой ночью ты переспала с тем вампиром, вы обневивались кровью и поэтому когда на следующий день тебя убили ты превратилась в вампира. Мы нашли тебя спустя несколько дней, когда одна соседка поделилась с моей матерью о том, что слышала в ее соседнем доме какие-то крики, но боится идти в полицию, потому что может это просто громкий телевизор или ссора в семье. Соседка позже все забыла, а мы с матерью решили навестить тез людей и нашли тебя, убитую горем в лужах крови. На твоем теле было много ожогов, которые уже проходили. Ты не могла связать и слова, но все было и без слов ясно. позже мы тебя выходили, мама изготовила для тебя крем сначала от ожогов, а потом от солнца, просто для кольца или же другого артефакта сейчас нету ингредиентов. Не смотря на то, что в детстве мы практически не виделись, сейчас мы не разлей вода, делимся тайнами, в общем везде вместе.
о6. Дополнительно: хочу активного игрока, чтобы можно было и во флуде тебя поняшкать, и вообще просто на потом подругу http://s1.uploads.ru/i/IJqHV.gif как придете, будем писать заявку на маму, вашу тетю)
о7. Ваши игровые посты: да потом буду же
Заявка от:   Rebecca Daniels

0

6

http://media.tumblr.com/tumblr_m96cxgPPBB1rt3fn2.gif
о1. Имя и фамилия розыскиваемого:
Erik Benfeld || Эрик Бенфелд (но можете сменить, на любое вам угодное)
о2. Желаемые внешности:
Alexander «Alex» Pettyfer (но можем обсудить и другие)
о3. Возраст, раса:
23 у.о.
о4. Кем вам приходится данный разыскиваемый(ваши отношения):
С тобой мы знакомы еще с малых лет, постоянно играли и общались,и за всю нашу жизнь стали просто не разлей вода. Мы замечали, как менялись и становились се старше, а дружба крепла наша изо дня в день.
Чувства есть да и наверное будут, но вот осмелимся ли мы в них признаться?!  Сможешь ли ты как парень сделать первый шаг, или будешь ждать его от девушки?
о5. Информация о персонаже:
Эрик происходит от одной из богатых семей в Damn town. Но он не такой, как многие привыкли видеть детишек богатых родителей. В своей жизни он хочет добиться всего сам. а не с помощью денег родителей. Это конечно было бы намного проще, но Эрик привык добиваться всего сам, и знает, что с таким упорством, он сможет много достигнуть в жизни. Еще с малых лет Эрик знал Эллу, они были лучшими друзьями можно сказать с песочницы. Но вот, когда прошло уже не мало лет парень повзрослел и стал красавцем с которым хочет общаться не одна девушка, но и Элла не отставала по красоте. Эрик влюбился, он уже понимал, что хочет быть только с ней, но и признаться в этом не спешил, ведь если чувства не взаимны, он мог сломать их долгую дружбу. Но так же он знал, что молчать долго он не сможет, да и наблюдать за другими броскими взглядами парней на Эльку он тоже не собирается терпеть.
остальное от вас.
о6. Дополнительно:
Найдись, я буду тебя любить и лелеять, так же попросить хочу, что не берите роль на день, и если вы взяли роль то будьте активными как в игре так и во флуде, очень вас жду http://s1.uploads.ru/i/K5qrR.gif
о7. Ваши игровые посты:

пост с другой ролевой от имени Лилиан

А ведь я смогу
Вот вы хоть, когда ни будь, чувствовали себя,
беззащитным маленьким котенком. Нет?!
Вот  видите, как вам повезло.

Лилиан милая девушка с добрым, отзывчивым характером. Но вот одна беда болезни настолько истощили её организм, что она была вынуждена, да и другого способа не имела, передвигаться на коляске. Милая улыбка, добрые глаза, всегда сияли надеждой, но вот мысли в голове девушки были не такими уж и оптимистическими, никакой радости жизни, самостоятельного и свободного передвижения. «Я обуза, я порчу своим родителям жизнь! За, что мне это все?! Я ведь еще даже ничего плохого не сделала, что бы заслужить такое наказание!» Именно такого рода мысли пролетали, чаще всего в голове у Лили, но унывать она себе никогда не разрешала, всегда держала в руках, и не показывала, того, что ей плохо, родители не должны видеть, как она страдает. И именно поэтому, ясная улыбка не сходила с лица девчонки. Лилиан всегда так же радовалась тому, что у нее есть такая сестра Роза, которая вечно с ней рядом.
Ну вот, коляска больницы, врачи и все они твердят разные диагнозы, уже в голове ничего и не укладывается, ничего не хочется. Снова новая больница, все заново, анализы, консультации, проверки. Но, то, что услышит сейчас девушка никак не могло улечься у нее в уме.
- Лилиан Вулдби! – обратился врач к сидящей в инвалидной коляске блондинке. – Вы может и не поверите, но к нам приехал, замечательный врач, который сможет поправить ваше здоровье, и что самое главное мы сможем дать вам возможность ходить, – врач улыбался, а девушка сидела и не могла поверить своему счастью. «Что, это правда? Я смогу ходить! Да я смогу ходить!!» прокричала она про себя, и эмоции взорвались у неё в голове, из глаз потекли слезы. Подъехав к врачу, Вуди взяла его за руку, и крепко сжала.
-Спасибо вам, огромное. Вы, вы ….. исполните мечту всей моей жизни. Я вам очень благодарна, но вот я не знаю, хватит ли у нашей семьи денег на операции, которые мне нужно сделать, - глаза потухли, но искорка надежды не угасала, внутри девушка продолжала верить, что это возможно.
- Об, этом, вам даже не стоит, и переживать, в наш фонд, была перечислена огромная сумма, - обратился сначала к девушке, а потом и к её сестре, которая сопровождала Лилиан. – К тому же наш друг, из Швейцарии, то есть врач, который будет вас оперировать изучил вашу историю, и согласился проводить операцию бесплатно. Так, что вы милочка готовьтесь, операции назначена на следующий понедельник. – улыбнувшись доктор отправился прочь. Девушка повернулась к сестре, и  заулыбалась искренней улыбкой, которая уже давно не появлялась на лице Ли.
- Ты слышала Рози, я смогу ходить, я смогу, - слезы не прекращали стекать по её щекам.
Дни прошли, но было такое ощущение, что прошло всего несколько чесов после, того, как доктор сказал семье хорошую новость. Радость их была не ограничен, но вот самый важный день в Лили, она боится ведь именно сего дня решиться ее судьба, сможет она ходить или нет. Все зависит от рук врача. «Главное, что бы не произошла ошибка», думала девушка, сидя на каталке уже приготовленная к операции. Ну, вот настало время. Операционная, врачи, наркоз, отключение сознания, а затем просто пустота.
Девушка пришла в себя, медленно открывая глаза, ведь Ли боялась увидеть разочарованные лица врачей, и родной сестры, которая обещала сидеть око неё. Но момент пришел, она должна была открыть глаза и узнать правду. Белый поток, нежно зеленые стены, капельница, приборы наблюдения, и она родная сестра, которая сдержала обещание, сидела и смотрела на блондинку счастливыми и радостными глазами.
- Рози, скажи, как все прошло? Я теперь смогу ходить? – девушка смотрела на сестру с такой надеждой, и искоркой в глазах, но та ничего не ответила, а всего лишь кивнула в знак согласия, и заулыбалась. Ли тоже не смогла сдержаться и улыбнулась в ответ, сильнее сжав руку сестры.
- Спасибо, что ты всегда со мной рядом.- слезы радости сбежали по щекам девушки.

Заявка от:   Ella Morine

0

7

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m97bfyT6Hp1qlsr7ko1_500.jpg
о1. Имя и фамилия розыскиваемого:
Аделина Морине || Adeline Morin
о2. Желаемые внешности:
Barbara Palvin only!
о3. Возраст, раса:
22 y.o. || вампир
о4. Кем вам приходится данный разыскиваемый(ваши отношения):
старшая сестра
о5. Информация о персонаже:
Алисия активная, жизнерадостная и очень ответственная девушка.  Она с детства ни в чем не нуждалась, так как родители не сковывали ее в рамках, не осыпали правилами. Али всегда была любознательным и любопытным ребенком, для нее не было слово нельзя, она всегда делала все наоборот. К любому делу она подходила ответственно и всегда была трудоголиком. Когда мы потеряли родителей, ты не дала нашим дальним родственникам забрать меня под их опеку. тебе уже было на то время 18, и ты сказала, что меня воспитывать будешь ты и точка. Деньги на жизнь у нас были, да и крыша над головой тоже. Поэтому ты стала заменять мне маму и отца, конечно не всегда получалось но я не нуждалась не в чем, и чувствовала, что у меня есть человек который меня любит и обо мне заботиться, и которому я нужна.
о6. Дополнительно:
Найдись, я буду тебя любить и лелеять, так же попросить хочу, что не берите роль на день, и если вы взяли роль то будьте активными как в игре так и во флуде, очень вас жду
о7. Ваши игровые посты:

пост с другой ролевой от имени Лилиан

А ведь я смогу
Вот вы хоть, когда ни будь, чувствовали себя,
беззащитным маленьким котенком. Нет?!
Вот  видите, как вам повезло.

Лилиан милая девушка с добрым, отзывчивым характером. Но вот одна беда болезни настолько истощили её организм, что она была вынуждена, да и другого способа не имела, передвигаться на коляске. Милая улыбка, добрые глаза, всегда сияли надеждой, но вот мысли в голове девушки были не такими уж и оптимистическими, никакой радости жизни, самостоятельного и свободного передвижения. «Я обуза, я порчу своим родителям жизнь! За, что мне это все?! Я ведь еще даже ничего плохого не сделала, что бы заслужить такое наказание!» Именно такого рода мысли пролетали, чаще всего в голове у Лили, но унывать она себе никогда не разрешала, всегда держала в руках, и не показывала, того, что ей плохо, родители не должны видеть, как она страдает. И именно поэтому, ясная улыбка не сходила с лица девчонки. Лилиан всегда так же радовалась тому, что у нее есть такая сестра Роза, которая вечно с ней рядом.
Ну вот, коляска больницы, врачи и все они твердят разные диагнозы, уже в голове ничего и не укладывается, ничего не хочется. Снова новая больница, все заново, анализы, консультации, проверки. Но, то, что услышит сейчас девушка никак не могло улечься у нее в уме.
- Лилиан Вулдби! – обратился врач к сидящей в инвалидной коляске блондинке. – Вы может и не поверите, но к нам приехал, замечательный врач, который сможет поправить ваше здоровье, и что самое главное мы сможем дать вам возможность ходить, – врач улыбался, а девушка сидела и не могла поверить своему счастью. «Что, это правда? Я смогу ходить! Да я смогу ходить!!» прокричала она про себя, и эмоции взорвались у неё в голове, из глаз потекли слезы. Подъехав к врачу, Вуди взяла его за руку, и крепко сжала.
-Спасибо вам, огромное. Вы, вы ….. исполните мечту всей моей жизни. Я вам очень благодарна, но вот я не знаю, хватит ли у нашей семьи денег на операции, которые мне нужно сделать, - глаза потухли, но искорка надежды не угасала, внутри девушка продолжала верить, что это возможно.
- Об, этом, вам даже не стоит, и переживать, в наш фонд, была перечислена огромная сумма, - обратился сначала к девушке, а потом и к её сестре, которая сопровождала Лилиан. – К тому же наш друг, из Швейцарии, то есть врач, который будет вас оперировать изучил вашу историю, и согласился проводить операцию бесплатно. Так, что вы милочка готовьтесь, операции назначена на следующий понедельник. – улыбнувшись доктор отправился прочь. Девушка повернулась к сестре, и  заулыбалась искренней улыбкой, которая уже давно не появлялась на лице Ли.
- Ты слышала Рози, я смогу ходить, я смогу, - слезы не прекращали стекать по её щекам.
Дни прошли, но было такое ощущение, что прошло всего несколько чесов после, того, как доктор сказал семье хорошую новость. Радость их была не ограничен, но вот самый важный день в Лили, она боится ведь именно сего дня решиться ее судьба, сможет она ходить или нет. Все зависит от рук врача. «Главное, что бы не произошла ошибка», думала девушка, сидя на каталке уже приготовленная к операции. Ну, вот настало время. Операционная, врачи, наркоз, отключение сознания, а затем просто пустота.
Девушка пришла в себя, медленно открывая глаза, ведь Ли боялась увидеть разочарованные лица врачей, и родной сестры, которая обещала сидеть око неё. Но момент пришел, она должна была открыть глаза и узнать правду. Белый поток, нежно зеленые стены, капельница, приборы наблюдения, и она родная сестра, которая сдержала обещание, сидела и смотрела на блондинку счастливыми и радостными глазами.
- Рози, скажи, как все прошло? Я теперь смогу ходить? – девушка смотрела на сестру с такой надеждой, и искоркой в глазах, но та ничего не ответила, а всего лишь кивнула в знак согласия, и заулыбалась. Ли тоже не смогла сдержаться и улыбнулась в ответ, сильнее сжав руку сестры.
- Спасибо, что ты всегда со мной рядом.- слезы радости сбежали по щекам девушки.

Заявка от:   Ella Morine

0

8

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m97rlrOywR1rd9m0so1_500.gif
о1. Имя и фамилия розыскиваемого: Jason Wentz / Джейсон Вентс
о2. Желаемые внешности: марио касас (обсуждаемо)
о3. Возраст, раса: 23 у.о. оборотень
о4. Кем вам приходится данный разыскиваемый(ваши отношения): парень
о5. Информация о персонаже: вся твоя семья, и ты сам - вы все оборотни, это передалось вам из рода в род. В какой-то степени ты и рад этому, но порой, тебе хочется быть обычным человеком, с людскими проблемами,но с этим ты уже ничего не можешь поделать.
Ты красивый, видный, умный парень, многим девушкам ты нравишься, и порой ты разрешаешь себе развлечься с ними, но далеко не заходишь, ты такой человек, который ждет свою возлюбленную, который никогда ей не изменит. Самолюблен, немного эгоистичен, с чувством юмора, но очень самоотвержен и отзывчив,всегда готов прийти на помощь своим близким и друзьям.
С Джейми вы познакомились в баре, когда она начала тупо к тебе клеиться, тебе это понравилось, да и внешне она показалась тебе очень милой, но когда ее вырвало на твою рубашку,а потом отрубилась и свалилась на тебя, то ты еле себя сдержал, плюс ко всему, ты, как джельтанмен, не мог оставить ее в таком состоянии в баре, среди этих пьяниц, которые могли сделать с ней все что угодно. После того случая, встречая на улице ты постоянно издевался над ней, напоминая ей об этом, тебе было интересно ее доставать, да к тому же, она тебе очень понравилась и ты всячески пытался заинтересовать ее. Встречаясь каждый день, вы начали потихоньку сближаться, а после решили встречаться. Она знает, что ты оборотень и восприняла она это совершенно нормально.

В общем, как-то так, остальное на ваше усмотрение))
о6. Дополнительно: оооочень жду этого персонажа, обещаю любить и лелеять, но пожалуйста,не берите его , если убежите на второй день и , если не будете активны.
о7. Ваши игровые посты:
Заявка от:  

пост

И вот они, долгожданные каникулы, отдых от этой дурацкой учебы, которая так надоела Агнесс. Весь год девушка провела над учебниками, пытаясь хоть что-то выучить из них, и многое у девушки выходило, упертость и настырность ей в этом всегда помогали и помогают.
Поговорив с родителями, девушка выпросила у них разрешение на поездку в Париж, после окончания года, и они дали свое согласие. Ее счастью не было предела, ведь она всегда мечтала слетать в это чудесное место, в город любви и романтики, как говорят многие люди. Ведь это действительно одно из самых романтичных мест в мире, куда многие парочки приезжают отдыхать вместе. К сожалению Агнесс летит туда одна, но это не проблема, и там может найти себе какого-нибудь французского красавчика, который ей покажет все тамошние места и возможно, даже оплатит все ее счета, не дурно, не правда ли? Мечтать не вредно, как говорится, кто знает, вдруг и такое произойдет, ведь это великолепно слетать куда-то и вернуться с той же суммой денег, с которой и улетела.
Багаж был собран, и вот девушка уже едет в аэропорт. Настроение было у нее отличное, в мыслях были уже различные экскурсии и покупки. Несс пообещала всем привезти множество подарков с этой поездки: кому-то платье, кому-то сувенир, а кому-то вообще новые кросовки. Мда, будто бы у себя на родине их нельзя купить? Сразу такой вопрос возникает , не правда ли? Но разве Агнесс могла не выполнить желание младшего племянника своей сестры ? конечно нет, ведь она души не чает в этих милых созданиях.  Думая обо всем этом, Бенс даже и не заметила, что опаздывает на свой рейс, но увидев это, не просто пошла быстро шагом, а побежала. По дороге столкнулась с какой-то девушкой, выронила сумку, все документы, и по ее мнению потеряла еще 10 минут, которые итак были ей дороги. Что за невезение то,а? Кошмар какой-то. Неужели не видит куда идет? О Боже, не дай Бог опоздаю на рейс.
Но волноваться было не о чем, Несс успела на свой рейс, и глубоко вздохнув, села на место. Слава Богу, теперь я спокойна. Подумала она про себя. Рядом с ней сидел милый парнишка, который явно пытался клеиться к девушке, ей было это даже немного интересно, ведь по нему было заметно, что он младше ее.
Мы рады приветствовать Вас на борту самолёта компании Air New York.  Мы надеемся, что ваш полет из Бэкон Хиллса в Нью-Йорк пройдет удачно. Чтоооо? Полет откуда куда? Из Бекен Хиллса в Нью-Йорк? Закричала она на весь самолет. Боже, как я попала на этот самолет? Услышав такие крики в самолете, к ней подошла стюардесса. Девушка, не могли бы вы говорить потише, вы мешаете другим пассажирам. Да какое тут мешаете? Вы издеваетесь? Я села не на тот самолет, остановите его, мне надо выйти... Я должна лететь в Париж , а не в Нью-Йорк. Было явно видно, что раньше, она никогда не летала никуда.
– Может быть вы поговорите в другом месте? Агнесс бросила недовольный взгляд на парня и пробормотала. - Да подожди ты, не до тебя сейчас...Парень явно был недоволен таким ответом, но ничего не сказал. Стюардесса ели-еле смогла успокоить бедную девушку, и объяснила ей, что после того, как самолет взлетел, его нельзя посадить обратно. Что мне теперь делать? Боже, у меня же даже нету знакомых там. Аааа, я готова провалиться под землю...
Кстати, Джексон Уитмор И вот очередная речь из уст того милого, молодого человека, сидящего рядом с ней. - Агнесс Бенсон. Я не часто гуляю по улицам, редко где бываю,именно поэтому меня ты и не заметил нигде. Сейчас мысли ее были явно направлены не в сторону знакомства с ним, но делать было нечего, и надо же ей себя чем-то занять, пока не прилетит до места. – Что ты будешь делать после того, как самолёт приземлиться? Пойду вешаться... -В первую очередь буду искать билет на Париж, как ты уже понял, я села не на тот самолет... А ты там живешь или в гости летишь просто? С милой улыбкой на лице произнесла она. – Можешь поехать со мной Небольшое удивленное лицо. - Я? С тобой ? С парнем с которым только что познакомилась? Джексон, да ты смельчак, наверно многим девушкам предлагаешь такое, уже опыт есть в этом деле, не правда ли?

[align=right]Заявка от:   Jamie Fell

0

9

Дочерям нужен отец, а жене муж!  http://s1.uploads.ru/i/l3U0P.gif
http://media.tumblr.com/tumblr_m8yeitXI8v1rs41zk.gif

о1. Имя и фамилия розыскиваемого: Gregory Lindberg || Грегори Линдберг
о2. Желаемые внешности: Ian Bohan

вы только посмотрите на него *о*

http://media.tumblr.com/tumblr_m90p68uuAd1r1c8rw.gif
http://media.tumblr.com/tumblr_m92hkcE2uQ1rvn5go.gif

о3. Возраст, раса: 37|685 y.o.; вампир
о4. Кем вам приходится данный разыскиваемый(ваши отношения): Аманда и Грегори женаты (любят друг друг очень-очень), у них есть две дочери (ну их-то, конечно, тоже любят очень-очень): старшая Ева-Лотта и младшая Алисия.
о5. Информация о персонаже: Грегори родился в Проклятом городе много лет назад, в семье довольно обеспеченной. Был он единственным ребенком в семье, по крайней мере, он так думал, ведь в то время в каждой семье было минимум два ребенка, вот и еще будучи мальчиком, Грегори верил, что у него есть брат или сестра. Может, ему просто не нравилось порой то, что вечерами ему приходилось быть в одиночестве, ведь это так скучно. Друзей у Грегори было предостаточно, но мало было тех, кому он мог верить, кем он по-настоящему дорожил. В возрасте старшем с девушками у него не было напряженных отношений, он даже взял в жены одну леди, которая бела беспамятно влюблена в него. Ее звали Маргарет, и она была прекрасна: светлые волосы, бледная кожа, аристократические черты лица. По-началу, он не любил ее так, как стоило бы, но спустя несколько лет он осознал, что если потеряет ее, то ему не пережить. Стал он вампиром абсолютно случайно. Как? Он и сам не помнит, но до сих пор уверен, что давным давно лежал бы в гробу, если бы просто не оказался не в нужном месте, не в нужное время. Грегори оставался все таким же, а жена его Маргарет постарела и умерла. Винил ли он себя? Пожалуй, да. Почему? Может, потому что мог бы обратить ее, но просто не хотел, чтобы она узнала, что значит желать человеческой крови. Она была слишком слаба психологически для такого. Грегори несколько раз покидал город, на длительное время, но, однажды вернувшись, познакомился с Амандой. Как же это было? Они оба просто прогуливались по городскому парку и столкнулись, разговорились. Грегори полюбил девушку, но пытался отвязаться от этого чувства, в страхе пережить потерю любимой снова, но спустя некоторое время Аманда рассказала ему, что даже если умрет, то совсем не скоро, ведь она - оборотень. Они были вместе долгое время и через несколько лет он сделал ей предложение, а еще спустя некоторое время у них появилась первая дочь Ева-Лотта, которую они любили так сильно, как только возможно. Было ли счастьем, что родилась еще одна дочь Алисия? Несомненно. Сейчас их семью можно назвать одной из самых счастливых в этом городе.
о6. Дополнительно: В общем биографию я вам описала, но вот секрет я оставляю на вашей совести :З Это может быть убийство или что-то еще, тут вы можете позволить вашей фантазии разгуляться. (но никаких вторых семей и любовниц, а то жена грохнет, а дочери помогут хд) Характер оставляю на вас, но не хотелось бы что-то супер-пафосное (ну, логично же) и не супер-строгое. Пожалуйста, не занимайте роль на два дня - неделя. Нам нужен активный игрок, которому будет интересна данная роль.
о7. Ваши игровые посты:

Пост

внешний вид

Девушка вытянулась на кровати, подставляя свое светлое личико под яркие лучи утреннего солнца. День предвещал быть довольно интересным, как и любой другой в жизни блондиночки Кэндис, которая все еще нежилась в теплой постели, прокручивая в голове прошедшее время на морском берегу. Конечно, она с Ниной могла бы пойти и сегодня на пляж, но решение пало на обыкновенную прогулку. Девушка закрыла глаза и на мгновение представила, тот миг, когда она лежала на том самом берегу, чуть позже за полдень. Солнце такое горячее, и таким образом кожа девушки с каждой секундой насыщалась витамином D. И вот, те незабываемые мгновения, когда совсем ненадолго задерживаешь дыхание, а когда вокруг тебя, кажется, что воздух начинает гореть, появляется ощущение, что сейчас ты вдохнешь запах солнца, тепла, но получаешь очередную порцию морского воздуха, пропитанного йодом. Кэндис с наслаждением улыбнулась, лишь на какую-то сотую часть ощутив то самое чувство, после чего лениво открыла глаза и перед ней возникла все та же квартира, в которой творил девичий «творческий» беспорядок. У всех ее коллег были дома, пентхаусы, коттеджи и многое, многое другое. А что Кэндис? Заработав достаточное количество денег, чтобы приобрести приличный домик для своих родителей и брата, она решила, что в Лос-Анджелесе ей будет достаточно приличной квартиры, где ей будет уютно и не тесно. Девушка легла на бок, и перед ее взглядом предстал небольшой аквариум, в котором было около десяти-пятнадцати рыбок небольших размеров. Каждой из них Кэндис дала имена, так как сама считала, что если завел дома существо, хоть и маленькое, даже у него должно быть имя.
Итак, мисс Аккола поднялась с кровати и потянулась, после чего направилась в ванную комнату, где приняла теплый душ, как она сама его называла «утренний». Укутавшись в махровый, мягчайший халатик, девушка направилась на кухню, где сделала себе свежевыжатый сок из апельсинов, и, решив дать ему немного настояться, отправилась накладывать на лицо свежий макияж. Тушь, совсем немного теней, тональный крем и новый прозрачный, с легким оттенком персикового цвета блеск для губ. Пробежавшись по волосам расческой, девушка улыбнулась своему отражению в зеркале, слегка наклонив голову в бок. Кэндис тяжко вздохнула, решив, что понятия не имеет, что же ей надеть. Конечно, с такой «ужасной» проблемой сталкивается больше половины женского населения этой планеты. Сбегав на кухню, девушка взяла апельсиновый сок, после чего вернулась в спальню, где сделала пару глотков, и принялась выбирать наряд. Спустя пару минут и десятка томных взглядов на свою одежду, девушка выбрала легкое платье в цветочек, а так же светлую джинсовую куртку. «Идеально», - подумала Кэндис, натягивая выбранную одежду на тело. Затем девушка взяла босоножки на невысоком каблуке, а так же шляпку желтого оттенка с черным вплетением. Теперь она готова, и, бросив взгляд на часы, стоящие на комоде, она поняла, что у нее как раз есть время, чтобы быстренько допить сок и отправиться в путь. Допив свой завтрак, она бросила в свою сумочку блеск, телефон и еще пару необходимых вещей (в том числе и некоторые лекарства, да никогда не знаешь, что нас ждет), и вышла из квартиры, закрывая ее на два поворота ключа. Отправив связку туда же, где и находится все необходимое, Кэндис спустилась по лестнице на первый этаж. На улице было немного ветрено и, к огорчению девушки, солнце светило уже не так ярко, как раньше, периодически скрываясь за небольшими облачками. «Хорошо, что я захватила зонтик, кто знает, что может сегодня с погодой сотвориться», - девушка села в свой «Форд», направившись в сторону парка, как раз туда, где Нина и Кэндис договорились о встрече. По радио играла какая-то новая песня, которая даже понравилась блондиночке, поэтому она сделала немного громче и слегка прибавила скорости, дабы не опоздать на встречу. Кэндис была бы не Кэндис, если бы опаздывала на встречи, вот такая она пунктуальная девушка – может прийти секунда в секунду, либо вообще на час раньше, но опоздать? Никогда! Выехав на главную дорогу, которая шла как раз рядом с парком, девушка остановила автомобиль на ближайшей стоянке, после чего вышла, закрыв «Форд», направилась в центр парка, к фонтану. Вокруг было неимоверное количество людей, и в душе Кэндис надеялась сегодня провести спокойный день и вечер, без раздачи автографов и фотографирований. Но как иначе? Это ее профессия, и Кэндис по-настоящему любит ее. Девушка подошла к фонтану и увидела свою подругу, которая была занята просмотром фотографий на соответствующем аппарате.
- Привет, Нина, - с улыбкой проговорила блондинка, встав рядом с Добрев, решив подглядеть, что за фото она разглядывает. Со съемок четвертого сезона. Да, пожалуй, за все три года они все стали небольшой семьей, в которой кто-то появляется, но точно не уходит, даже если его время в касте заканчивается. Девушка вспомнила, как к их кампании присоединилась Малез, Сара, Кайла, да и многие другие. У них контракт с сериалом закончился, а съемки их подошли к концу, но они все так же поддерживают близкие отношения, которые, в самом деле, что-то так значат не только для Кэндис, но и для каждого, кто когда-либо работал вместе с ними. Или, как Кэндис не то чтобы поражало, скорее радовало то, как крепко сдружились Клэр и Фиби еще с их первого сериала, что они до сих пор общаются. Вот счастье-то для обеих, что Тонкин присоединилась к их касту.

Заявка от: Amanda Lindberg; Alicia Lindberg; Eva-Lotta Lindberg

+1

10

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lgdo0r9crM1qa9d23o1_500.gif
http://29.media.tumblr.com/tumblr_lkvu2hpXEZ1qju5kuo1_500.gif

о1. Имя и фамилия розыскиваемого: Esther Rodriguez || Эстер Родригез
о2. Желаемые внешности: Лиа Мишель или Минка Келли
о3. Возраст, раса: 19 лет, человек
о4. Кем вам приходится данный разыскиваемый(ваши отношения): родная сестра
о5. Информация о персонаже: Ты, насколько мне помнится, с детства посещала школу искусств и была просто помешана на сцене. Ты – любимая дочка родителей, ты – красива, по-девичьи в меру глупа, ты полное олицетворение меня в мои 19. Тебе всегда все сходит с рук, я слышала, как после очередной выходки отец рассмеялся и подарил тебе квартиру. Ты, девочка моя, настолько сильно пытаешься походить на меня, что уже даже саму тебя это бесит.
После того, как я ушла из дома, ты не могла не нарадоваться, ведь те три слова, которые выкидывал мне отец в день, теперь принадлежали тебе, вкупе со всеми остальными слюнями. Ты не то, чтобы ненавидела меня, ты просто хотела стать мной, той, которая без труда добивалась всего, чего хотела, не используя родительские деньги. Напряг в отношениях с возрастом не прошел, ты все также лебезишь при мне и все так же насмехаешься за спиной. А что я? А мне все равно, я и в детстве то особо с тобой не общалась, мы были словно соседками в собственном доме.
***
После возвращения Эльвиры в город, она устроилась на работу и зажила в свое удовольствие, не вспоминая о родных, те платили ей тем же. И вот забавно, мы встречаемся вновь. ТЫ нашла меня, чтобы поговорить. Ты была действительно рада меня видеть спустя столько лет. Из гадкого утенка Эстер превратилась в прекрасного лебедя. Я не была в восторге от этой встречи, честно. Но видя радостный блеск в твоих глазах, я просто не могла вновь вышвырнуть тебя из своей жизни. С тех пор ты раз в неделю железно навещаешь меня, вытягиваешь в кафе, по магазинам. Я отношусь к посиделкам с прохладицей, хотя со временем чувствую, что мне начинает это нравиться.
о6. Дополнительно: сменить разрешаю только имя, в остальном попрошу более менее придерживаться моего краткого описания. Эстер вовсе не стерва, не делайте из нее мозговыносителя, тут и меня хватает. Девушка должна действительно хотеть наладить отношения со старшей сестрой, а не просто блефовать. мне все равно, будешь ты сидеть во флуде или нет, главное, чтобы активно играла и радовала меня своим рвением. жду тебя, сестренка  http://s1.uploads.ru/i/kvcCo.gif
о7. Ваши игровые посты:

Свернутый текст

Привычные серые будни уже не скрашивал ни алкоголь, ни экстази (пусть даже в малых дозах). Ее мир постепенно превращался в черно-белое безмолвное кино, рядом постоянно терлись какие-то люди, желающие «узнать ее по лучше». Но сменялись они с такой завидной регулярностью, что порой казалось: все это игра, бесконечная стратегия, которая уже никогда механическим голосом не скажет ей трагичное «Game Over» и не потушит жалкие остатки света. Она всегда так многого хотела добиться в жизни, но развод родителей, а следом и смерть матери окончательно спутали все, разложенные по порядку, карты. Безграничная череда истерик и воплей - в их доме теперь это стало таким привычным, что соседи перестали вызывать полицию, 911 и пожарных, как делали то раньше. Все знали, абсолютно все, что старшая дочь знатного семейства Родригез слетела с катушек и жизнь ее потекла по наклонной. Но была еще Эстер, скромняга еще та, однако только сама Эльвира знала что за дьяволенок скрывается под белой шкуркой. Порой сидя в одиночестве у окно она смотрела на прохожих и думала: От чего же людям не хватает ума понять, что все гораздо серьезнее, чем кажется на первый взгляд. До сих пор еще ни разу она не получила  в свой адрес робкого «соболезнуем», чтобы, тихо скрывая скорбь, ответить… да ничего не ответить, просто промолчать, сдерживая накопившиеся слезы. Стены, бывшего когда-то родным, дома с невероятной силой давили на и без того сломленную девушку. И, сняв со счета все деньги, которые мать завещала ей, просто исчезла из родной обители.  Не оставив в доме ни единой вещи, которая могла бы напомнить им, людям, которые успели стать чужими (или родными не были никогда?...), о ней. Сняв небольшую квартирку в спальном районе города, она почувствовала себя свободной. Однако заполучив желанную свободу Ельвира наконец поняла то, что по идее должна была понять задолго «до». Она оказалась совершенно никому не нужной на этом празднике жизни. Родригез еще никогда не была настолько подавлена происходящим. Но почему-то люди настойчиво продолжали видеть в ней железную леди, непоколебимую и независимую, хотя внутри картинки она видела собственный чуть сгорбленный силуэт. Переезд в другой район ничего не изменил ровным счетом, поэтому она отважилась на более отчаянный поступок. Уезжая из города, она испытывала глухую тоску по всему тому, что было раньше, что позволяло чувствовать себя желанной и любимой. Что же касается людей, нет. Ее никто не держал, абсолютно никто, возможно, поэтому она так легко смогла расстаться с мыслями о Дэмн Тауне.
Что же она увидела, вернувшись обратно? Люди изменились? Нет, они все такие же бесчувственные сволочи, которым ничего кроме собственной выгоды больше не нужно. Город стал красивее? Он стал больше, словно его по копирке перерисовали с какого-то мегаполиса. Все было прежним в общем счете. Изменилась лишь она сама. Ведь когда тебе 23, а не 19, ты смотришь на все другим взглядом, без всплесков юношеского максимализма и никому ненужных соплей. Кажется, девушка создала себе еще более плотный вакуум диаметром по размерам сходим с ее ростом. Чтобы никто не проник вовнутрь и не смог разрушить ее снова.
По началу она предположила, что кто-то обращается к Росс, но четко услышав свое имя, сердце ее пребольно сжалось. До сих пор она ни разу не встретила кого-то из прошлого, кого-то, кто мог безжалостно раскопать тщательно закопанную ею грядку, чтобы позже сказать: «Ой, а я мистер Х, мы с тобой общались раньше, ну до ТОГО КАК ТЫ СБЕЖАЛА ИЗ ДОМА.» с одной стороны она совершенно не желала ничего вспоминать, а с другой так и вожделела отвесить милое «гори в аду, ублюдок» и, развернувшись, уйти прочь. Однако все было не так просто, и в данном случае совесть, наверняка, не позволила бы девушке повысить голос на старого «доброго» знакомого. Эльвира научилась многому, в том числе и красиво уходить, и грамотно отшивать людей, чтобы те даже не поняли этого. Закончив курсы за границей, она вернулась в Дэмн Таун, чтобы работать фотографом и спокойно жить, не жалея ни о чем, что было раньше. Не нарушая грациозной осанки, Эльвира развернулась к собеседнику. Ей понадобилось минут пять, чтобы в деталях разглядеть его лицо и понять, почему оно кажется ей знакомым. Перед глазами замелькали лица, сотни лиц. Слайдшоу приостановилось, вернув ее на несколько лет назад. Как же его звали? - она определенно вспомнила этого парня, хотя удалось ей это с трудом. Джереми. Верно, они учились вместе, но общались не часто, парнишка не входил в число ее друзей. Так странно, увидеть его снова, спустя столько лет. Когда столько воды утекло. Хотя если вспомнить, как именно она задавила общение с ним на корню… Странно, что молодой человек вообще подошел к ней сейчас. Бросив беглый взгляд на Клэр, она стала меланхолично размешивать ложечкой давно остывший кофе. Знакомая не оказалась дурой и, распрощавшись, оставила лишь едкий шлейф духов. Не присядешь? – после недолгого молчания спросила она. Не тот случай, когда после долгой разлуки бегут друг друга обнимать, ох не тот. Я уезжала, неужели ты ничего не слышал об этом? Странно, сама Родригез справедливо полагала, что весь район без исключения только и судачил о ней. А ты изменился, – «похвалила» она, не без интереса разглядывая старого нового знакомого. Он определенно изменился, но Эльвира все еще не могла понять, на какой черт судьба снова столкнула их лбами? Хотя теперь она уже не та школьная красотка, мисс популярность и т.п. Но ведь он уже не тот. Или так ничего и не изменилось?

Заявка от:  Elvira Rodriguez

0

11


http://25.media.tumblr.com/tumblr_m97qzjliny1qekck2o1_500.gif

о1. Имя и фамилия розыскиваемого:
David Richardson | Дэвид Ричардсон
о2. Желаемые внешности:
Josep Morgan | Джозеф Морган
о3. Возраст, раса:
28, человек
о4. Кем вам приходится данный разыскиваемый(ваши отношения):
родной брат
о5. Информация о персонаже:

Непредсказуемый Дэвид всегда остается для всех неразгаданным мужчиной. Никто никогда не узнает о нем всю подноготную. Он в меру общителен, но в друзья ни к кому не набивается. Предпочитает держать все в себе или рассказывать младшей сестре, Кристелль, о том, что накипело.
Родился в знатной семье, где с детства ему привили хорошие манеры и светское воспитание. Он встает, если в комнату входит дама, всегда хорошо одет и гладко выбрит.
Конечно, в его скрытной душе есть огромная "капля" эгоизма, которую он старается прикрывать под сладкой улыбкой, когда видит очередную даму на роль своей "избранницы", которую никогда не искал. Девушки любят его сильные руки и голос, чуть с хрипотцой.
Единственная девушка, что была в его жизни серьезно - это сестра, которой он дорожит. Может звонить ей каждые полчаса, если она уехала гулять в неизвестном направлении, может сделать выговор, даже если она начнет бить кулачками в его сильную грудь. Всегда настоит на своем, и Кристабелль его послушается.

о6. Дополнительно:

Хотелось бы, чтобы персонажа взял тот человек, который сумеет отыграть не законченного падонка и насильника, а интеллигентного юношу, в чьей душе есть место эгоизму и душевному порыву.
От меня будет любовь, уважении и поддержка, а так же - графика:)
Персонаж нужен ОЧЕНЬ СРОЧНО, т.к. уже придумана сюжетная линия.
Готова принять кросспол)
о7. Ваши игровые посты:

пост

Если ужин запланирован на вечер, то, почему бы, не позабавиться в первую половину дня?
Кристабелль Ричардсон. Пожалуй, начну с ее описания, именно  с той секунды, когда она попала в объектив сегодняшнего дня. Раскрасневшаяся, с, собранными в высокий хвост, волосами, она сидела верхом на гнедом мерине, активно посылая его нижней частью ноги, именуемой шенкелем. В ее внешнем виде не было ничего такого, что бы могло приковать взгляд обширной публики, но и что - то, что могло заинтересовать одного: незатейливые бриджи коричневого цвета, высокие черные сапоги, и короткий топик, - чтобы не запариться в знойном июльском дне, под бесконечно палящим солнцем; одни лишь глаза выдавали огонек, который разгорался в душе Кристелль, которая думала о предстоящем вечере.
Чуть дотронувшись хлыстом крупа лошади, и заставляя его перейти на широкий темп, девушка мысленно перенеслась в тихую мглу вечера, когда, в Проклятом городе, за скрытностью четырех стен, ей предстояло встретиться с Джереми Гринбергом. Она не могла сказать, что влюблена, да и кто бы признался, даже себе, в таком чувстве по отношению к, почти женатому, мужчине. Хотя, его семейное положение, отнюдь, не коробило девушку, иначе, она бы просто не посетила гостеприимный дом Гринберга, ни под каким предлогом. Однако, его невеста, ее, вроде, зовут Эльвира, да, и, впрочем, какая разница, не очень волновала Кристабелль.
Краешком глаза отметив угол, и поводом чуть показывая лошади направление, она поехала на барьер, отмечая, что он стоит выше обычных ста сантиметров. Конь был молодой, и совершенно не напрысканный, поэтому, Ричардсон опасалась брать на нем такие высоты. Уши мерина исполнили дугу, когда он приближался к препятствию, однако, ничто не могло помешать ему прыгнуть барьер, чуть не сбив перекладину передней ногой.
Решив, что на сегодня хватит, Кристелль подъехала ко входу в конюшню, слезая с лошади, и поправляя стремена, а, следом, - отпуская подпругу. - Через час дайте ему мюсли, что привезли вчера, - проговорила она коноводу, который принял из ее рук кожаный повод, забирая лошадь, дабы та отшагалась.
Через минут пятнадцать, переодевшись, девушка, приветливо помахав напоследок персоналу конюшни, отправилась в сторону машины, щелкнув брелком сигнализации. Джереми, Джереми. Если бы не твои глаза, в которых дикое бешенство, я бы сейчас не стремилась поскорее тебя увидеть. Возможно, ты бы остался одним из тысячи людей, которые проходят сквозь меня ежедневно, не оставляя во мне ни минуты воспоминаний. Если бы не твои сильные руки, а в каждом пальце - разряд тока, я бы не грела себя памятью о том, как ты один раз спас меня от падения. Джереми Гринберг, какого черта ты зовешь меня к себе, будучи практически в браке, и, тем самым, разрушаешь свой, еще не начавшийся, священный союз.
С такими мыслями Крис успела съездить домой, дабы принять душ, переодеться и привести себя в порядок, и теперь, подъезжая к дому Джереми, она небрежно кинула взгляд в зеркало, дабы удостовериться в своей красоте. Двумя пальчиками убрав непослушный локон волос, выбившийся из прически, она вышла из машины, оставляя ее вне высокого забора, а сама - нарушая тишину владений Гринберга.
Постучав в дверь, девушка вытащила из сумки бутылку французского вина, которое схватила из дома, и выставила руку вперед, встречаясь взглядом с Джереми. - А вот и твоя скорая помощь, с бутылкой вина, приятным голосом и альтернативой вкусно поужинать. - улыбка, а затем, - нежные объятия Джереми, которые заставили Элль ненадолго забыться, и положить голову ему на плечо, свободной рукой обнимая мужчину за шею.
-Что с тобой случилось, Гринберг? - хитрый взгляд провожал парня, с каждым его шагом становясь все любопытнее. - Ты не просто так оторвал меня от дел, тебя никогда не заботила - сыта я или голодна - опустив бутылку вина на стол так, что раздалось приятное "пам" о гладь стола, и девушка села на стул, закинув ногу на ногу. - Итак, я жду всех подробностей, Гринберг.
Именно в эту минуту она почувствовала, что не просто так сюда пришла, и этот вечер просто обязан был кончится весело, но, пока что, Кристелль держалась обособленно от Джереми. Горячее дыхание обдавало ладонь, которой она подперла щеку, в ожидании откровений Гринберга, который, как надеялась Элль, основательно выпьет или она просто в него вольет спиртное, если понадобится такая мера. - Ну, неужели, ты разорвал помолвку и дашь моему самолюбию считать, что самый завидный жених Проклятого города, может быть, влюблен в меня? - улыбка, искусное самообладание, взгляд из - под опущенных ресниц. Это был выстрел в небо, и, кто знает, может пуля упадет на темечко Гринберга.

Заявка от:   Christelle S. Richardson

Отредактировано Christelle S. Richardson (2012-08-24 14:51:05)

0

12

Damn Queen написал(а):

1. Игрок, который имеет на форуме менее 100 сообщений, не имеет право заполнять заявку. Так же нужно указать ваши игровые посты, желательно оставленные на нашем же форуме. В противном случае ваша заявка будет удалена или перенесена в архив.

Дорогие, не забываем про это правило!!! На первый раз простительно, но чтоб остальные так больше не кидали  http://s1.uploads.ru/i/sml0x.gif

0

13

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m9azhdhxNm1ql9mpuo1_500.gif
о1. Имя и фамилия розыскиваемого:
на ваше усмотрение
о2. Желаемые внешности:
ian somerhalder ONLY!
о3. Возраст, раса:
28 | 450, vampire
о4. Кем вам приходится данный разыскиваемый(ваши отношения):
бывший возлюбленный; разорвали помолвку.
сразу скажу, что это ничем не обязывает хд. вы можете заводить другие отношения, можете быть свободным блядуном хд
о5. Информация о персонаже:
Ты помнишь меня еще крохой, когда я, промочив ноги в луже, бежала домой, ища утешения и теплые носки. Ты следил за мной, как только переехал в Шведцию, скрываясь от охотников. Твоя слежка закончилась лишь когда мне исполнилось 17 лет, и я влюбилась в тебя, точно кошка. Ты казался мне каким - то загадочным, таящим внутри то самое чувство, что я не могла разгадать.
Все было бы хорошо, если бы я тебя не застала в кровати, в обнимку с какой - то черноволосой дрянью. Сколько крику было, помнишь? Я разбила твой любимый торшер, которому был не один век, а потом хлопнула дверью. Именно так, в 19 лет, я оставила свой любимый Стокгольм, отправившись искать утешения в другом мире.
Ты прекрасно знал, где я расположилась, но не торопился встретиться со мной с глазу на глаз. Ты вновь следил, но делал это аккуратно. Теперь же, появившись в Дэмн Тауне, ты твердо решил превратить меня в вампира, дабы не коротать век в одиночку. Эффектное твое появление гарантировано, я уже чувствую твой запах.
о6. Дополнительно:
От меня будет любовь, уважении и поддержка, а так же - графика:)
Персонаж нужен ОЧЕНЬ СРОЧНО, т.к. уже придумана сюжетная линия.
Готова принять кросспол)
о7. Ваши игровые посты:

пост

Если ужин запланирован на вечер, то, почему бы, не позабавиться в первую половину дня?
Кристабелль Ричардсон. Пожалуй, начну с ее описания, именно  с той секунды, когда она попала в объектив сегодняшнего дня. Раскрасневшаяся, с, собранными в высокий хвост, волосами, она сидела верхом на гнедом мерине, активно посылая его нижней частью ноги, именуемой шенкелем. В ее внешнем виде не было ничего такого, что бы могло приковать взгляд обширной публики, но и что - то, что могло заинтересовать одного: незатейливые бриджи коричневого цвета, высокие черные сапоги, и короткий топик, - чтобы не запариться в знойном июльском дне, под бесконечно палящим солнцем; одни лишь глаза выдавали огонек, который разгорался в душе Кристелль, которая думала о предстоящем вечере.
Чуть дотронувшись хлыстом крупа лошади, и заставляя его перейти на широкий темп, девушка мысленно перенеслась в тихую мглу вечера, когда, в Проклятом городе, за скрытностью четырех стен, ей предстояло встретиться с Джереми Гринбергом. Она не могла сказать, что влюблена, да и кто бы признался, даже себе, в таком чувстве по отношению к, почти женатому, мужчине. Хотя, его семейное положение, отнюдь, не коробило девушку, иначе, она бы просто не посетила гостеприимный дом Гринберга, ни под каким предлогом. Однако, его невеста, ее, вроде, зовут Эльвира, да, и, впрочем, какая разница, не очень волновала Кристабелль.
Краешком глаза отметив угол, и поводом чуть показывая лошади направление, она поехала на барьер, отмечая, что он стоит выше обычных ста сантиметров. Конь был молодой, и совершенно не напрысканный, поэтому, Ричардсон опасалась брать на нем такие высоты. Уши мерина исполнили дугу, когда он приближался к препятствию, однако, ничто не могло помешать ему прыгнуть барьер, чуть не сбив перекладину передней ногой.
Решив, что на сегодня хватит, Кристелль подъехала ко входу в конюшню, слезая с лошади, и поправляя стремена, а, следом, - отпуская подпругу. - Через час дайте ему мюсли, что привезли вчера, - проговорила она коноводу, который принял из ее рук кожаный повод, забирая лошадь, дабы та отшагалась.
Через минут пятнадцать, переодевшись, девушка, приветливо помахав напоследок персоналу конюшни, отправилась в сторону машины, щелкнув брелком сигнализации. Джереми, Джереми. Если бы не твои глаза, в которых дикое бешенство, я бы сейчас не стремилась поскорее тебя увидеть. Возможно, ты бы остался одним из тысячи людей, которые проходят сквозь меня ежедневно, не оставляя во мне ни минуты воспоминаний. Если бы не твои сильные руки, а в каждом пальце - разряд тока, я бы не грела себя памятью о том, как ты один раз спас меня от падения. Джереми Гринберг, какого черта ты зовешь меня к себе, будучи практически в браке, и, тем самым, разрушаешь свой, еще не начавшийся, священный союз.
С такими мыслями Крис успела съездить домой, дабы принять душ, переодеться и привести себя в порядок, и теперь, подъезжая к дому Джереми, она небрежно кинула взгляд в зеркало, дабы удостовериться в своей красоте. Двумя пальчиками убрав непослушный локон волос, выбившийся из прически, она вышла из машины, оставляя ее вне высокого забора, а сама - нарушая тишину владений Гринберга.
Постучав в дверь, девушка вытащила из сумки бутылку французского вина, которое схватила из дома, и выставила руку вперед, встречаясь взглядом с Джереми. - А вот и твоя скорая помощь, с бутылкой вина, приятным голосом и альтернативой вкусно поужинать. - улыбка, а затем, - нежные объятия Джереми, которые заставили Элль ненадолго забыться, и положить голову ему на плечо, свободной рукой обнимая мужчину за шею.
-Что с тобой случилось, Гринберг? - хитрый взгляд провожал парня, с каждым его шагом становясь все любопытнее. - Ты не просто так оторвал меня от дел, тебя никогда не заботила - сыта я или голодна - опустив бутылку вина на стол так, что раздалось приятное "пам" о гладь стола, и девушка села на стул, закинув ногу на ногу. - Итак, я жду всех подробностей, Гринберг.
Именно в эту минуту она почувствовала, что не просто так сюда пришла, и этот вечер просто обязан был кончится весело, но, пока что, Кристелль держалась обособленно от Джереми. Горячее дыхание обдавало ладонь, которой она подперла щеку, в ожидании откровений Гринберга, который, как надеялась Элль, основательно выпьет или она просто в него вольет спиртное, если понадобится такая мера. - Ну, неужели, ты разорвал помолвку и дашь моему самолюбию считать, что самый завидный жених Проклятого города, может быть, влюблен в меня? - улыбка, искусное самообладание, взгляд из - под опущенных ресниц. Это был выстрел в небо, и, кто знает, может пуля упадет на темечко Гринберга.

Заявка от:   Christelle S. Richardson

0

14

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8topaOUSu1qag1wuo3_500.gif
о1. Имя и фамилия розыскиваемого: придумайте что хотите)
о2. Желаемые внешности: dylan o`brien
о3. Возраст, раса: 23, человек(вообще обсуждаема любая раса)
о4. Кем вам приходится данный разыскиваемый(ваши отношения): лучший друг
о5. Информация о персонаже: вообще желательно чтобы вы смотрели волчонка и знали Стайлза, потому что характер именно его хотелось бы видеть.. если не знаете, то гоу ко мне в аську (609551865) я вам напишу сама всю анкету))
о6. Дополнительно: Не против кросспола, только не говорите мне об этом хд
Главное будьте активны как в игре так и во флуде и я буду вас любить, холить и лелеять хд

Заявка от: Rebecca Daniels

+1

15

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m9aasc9Eua1rx1sojo1_500.gif
о1. Имя и фамилия розыскиваемого: Scott Evans | Скотт Эванс
о2. Желаемые внешности: Tyler Posey !!!
о3. Возраст, раса: 19у.о. человек
о4. Кем вам приходится данный разыскиваемый(ваши отношения):   любимый человек. Вместе уже два года.
о5. Информация о персонаже: рамки ставить не буду, он полностью ваш, но мне ъотелось чтобы вы видели волчонка, именно такой характер хочется, если не видели, то 636897122-моя ася, помогу вам с анкетой, конкретно с характером.
о6. Дополнительно: Не берите на два дня, я хочу вас видеть тут часто!!! Игрок не должен бояться флуда и игры само собой))) От меня гарантия любви))** http://s1.uploads.ru/i/PMC63.gif
о7. Ваши игровые посты:

тык

Что такое праздники? Праздники - это  день торжества, установленный в честь или в память кого-нибудь, чего-нибудь. В том числе, день или ряд дней, отмечаемых церковью в память религиозного события или святого. Выходной, нерабочий день. День радости и торжества. День игр и развлечений.
И вот, в один из праздников, который праздновала вся страна, весь мир, была приглашена Ева Эванс и Стайлз Остин на праздник по случаю Рождества. Не то, чтобы они были приглашены как пара, нет, они всего лишь друзья, просто Ева и Стайлз решили поехать вместе, дабы не было друг другу скучно, ведь не у Стайлза и не у Евы их второй половники не было, что давало им общаться с  противоположным полом, когда они захотят и с кем захотят.
Та-дааа, и вот этот день настал. Ева по своей растерянности и занятности, забыла совсем про это, нет, не про праздник, а про то, что она приглашена на него, так мало того что приглашена, она забыла что обещала Стайлзу пойти вместе с ним к их общему другу Марку.
... *Утро, примерно 7:45, звон будильника*
-Неееет... - хрипло и протяжно сказала Ева, протягивая руку к будильнику, чтобы выключить его, она перекатилась на правую сторону и с закрытыми глазами прощупала тумбочку, на ней телефона не оказалось. Далее она оказалась на левой стороне, вот там-то и был ее "злобный" телефон.
Она попыталась нажать на кнопку, но там был сеансер, поэтому пришлось открыть один глаз и провести пальцем по нужному месту, чтобы отключить его.
Когда Эванс открыла глаз, то увидела так же по- мимо будильника напоминание " Да ,да ,да, Рождество, любимый праздник, в 19:00 быть готовой". После того, как она увидела это напоминание, Ева тут же проснулась, она чувствовала себя, будто не спала уже часа три.
Ева спрыгнула с кровати и с криком начала бегать по квартире -Черт! Черт! Чеерт!- кричала Эванс -Я совсем забыла про вечеринку, я забыла про все, блин, что делать, я ведь даже платье не купила! - паниковала Ева. Но тут же взяла себя в руки, что ж, платье не купить -это факт, можно поискать что-то или наконец проявить фантазию и смастерить вечернее платье самой, но это был уже план "Б".
Ева разблокировала свой телефон и решила в восемь утра разбудить своего любимого друга Стайлза, оставив ему голосовое сообщение, ведь трубку с первого раза он не возьмет, как не крути. Прошли 11 гудков, после чего в трубку сказали "абонент не может сейчас подойти к телефону, оставьте свое сообщение после сигнала" *сигнал* " вы позвонили Стайлзу Остину, сейчас я не могу подойти и ответить на ваши банальные вопросы, поэтому просто оставьте свое сообщение, а потом я подумаю ответить или нет вам." После голоса Остина, Ева сказала -Не забудь про вечеринку и заедь за мной сегодня - она знала, что Стайлз не мог забыть про эту вечеринку, поэтому все окей и он прослушает ее сообщение. Но сейчас ее проблема заключалась не в том, ответит друг или нет, а в том, в чем ей идти на вечеринку, которые Эванс любила до безумия, особенно, если она идет со Стайлзом и они что-то там вытворяют.
После того, как Эванс зашла в свой фейсбук, выпила чашечку кофе, она отправилась в ванную, там Ева провела не меньше часа, возможно и больше. После того, как она прошла все свои "процедуры", Ева завернула волосы в бархатистое полотенце и пошла в свою комнату, чтобы сделать макияж. Тра-та-та, все как обычно. Девушка сделала прическу.
Время уже пять часов времени, оставалось совсем чуть-чуть, а Остин должен был прийти уже с минуты на минуту. У Эванс началась паника, она перевернула весь свой шкаф, ничего не было. И вот эти слезы, слова "я никуда не иду, мне не в чем", отчаяние.
Вскоре Еву осенило, она достала стул, поставила перед шкафом и потянулась на самую верхнюю полку, в самом углу, Ева достала не большую квадратную коробку. Там лежало красное платье ее матери, которое Ева ни разу не одевала, она хранила его для особого случая. Ее мама, в этом платье впервые пошла на свидание со своим будущем мужем, то есть с отцом Евы.
Девушка улыбнулась и открыла коробку. Недолго думая, она одела его и уже смотрелась в зеркало, оставалось убрать следы слез и достать туфли.

Внешний вид.

http://s1.uploads.ru/t/djYon.jpg

Время шесть часов. Ева услышала знакомый сигнал машины, это был он. Девушка схватила свой клатч и вышла на улицу.
- Ты прекрасно выглядишь и нет, я не шучу. - Стайлз в последнее время делал куча комплементов Еве, она просто не могла этого не заметить, любая девушка бы это заметила. -Серьезно? Спасибо, а я думала слишком- она не- много покрутилась перед другом. Поцелуй в щеку и дружеское объятие - их приветствие. Стайлз открыл дверь машину, как истинный джентльмен и помог сесть Эванс на пассажирское сиденье, после чего сам сел за руль. - Готова оторваться?
Ева посмотрела на Стайлза и сказала -Я всегда готова - она улыбнулась и усмехнулась -Тем более с тобой! - машина тронулась с места.

Заявка от:   Sarah Fell

Отредактировано Sarah Fell (2012-08-28 21:37:01)

0

16

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m9860r5R1v1rc8gzoo1_500.gif
о1. Имя и фамилия розыскиваемого: Evelyn Plant | Эвелин Плант [менять не стоит ибо это имя прописано у меня в био]
о2. Желаемые внешности: Victoria Justice [она же такая няшка!]
можно еще: Sarah Michelle Gellar, Alyson Lee Hannigan, Mila Kunis, Tamsin Egerton, Elizabeth Gillis
о3. Возраст, раса: 23 y.o. вампир (с рождения)
о4. Кем вам приходится данный разыскиваемый (ваши отношения): любимая старшая сестра, которую я очень люблю-обожаю, ты заменила мне мать, когда родителей убили
о5. Информация о персонаже:
Эвелин коренная жительница Дамн Тауна. Она обладательница семьи, которую можно назвать "странной". Мать - вампир, отец - человек. Сама же Ли пошла в мать, то есть она тоже вапирша, а вот ее младшая сестра человек, ей досталось это, соответственно, от отца. И не смотря на такие разности в составе семьи все друг-друга очень любят. Ну а сестры так тем более.
Когда Лин было 13, ее лишили родителей. Охотники пришли и убили мать, отца порешили за компанию. С тех пор Ли жаждит мести, вскипая при виде любого охотника. Ну и к тому же Эвелин в придачу досталась опека над младшей сестрой. Хотя, что уж тут говорить, она сама вызвалась, побужденная порывом сестринской любви.
По характеру ты шикарный человек. Все вокруг знают тебя как добрую и отзывчивую девушку, ты всегда всем во всем помогаешь, не можешь отказаться от просьбы помощи. Ты авантюристка, любишь приключения, а проблемы всегда находят тебя сами. И ты с ними удачно разделываешься. Остра на язык, за словом в карман не лезишь. Любишь поболтать, иногда даже лишнего, но в этом вся ты. Целеустремленная и ответственная до мозга костей, никогда не бросаешь дела не законченными, своих целей достигаешь любой ценой. Семейная, так сказать, черта характера - бараний характер. Если ты что нибудь отстаиваешь - будешь продолжать до конца. Привыкла всего достигать сама, ты законченный трудоголик. У тебя явная непереносимость к охотникам и ярое желание их всех истребить. Это все из-за родителей, ты желаешь отомстить. Ты ведь злопамятна. Привыкла копить все, что случилось в прошлом, а потом резко это напоминать. Это, скорее всего, просто обида. И с этим ты никак не можешь справиться, хоть и очень хочешь. Так как сама ты не привыкла вредить окружающим.
о6. Дополнительно: очень-очень-очень жду, сестрюнь  http://s1.uploads.ru/i/Qoh93.gif
от меня обещаю флуд, безграничную любовь, хорошую игру и еще раз любовь!  http://s1.uploads.ru/i/B2u3Y.gif
о7. Ваши игровые посты:

тыкаем-с

Берта бодро шагала по улице, неторопливо собирая волосы в пучок. Выходной, первая половина дня, никакой работы, никакой учебы и, спросите вы, какого черта Плант сейчас куда-то вышагивает? Самого обычного, простого, среднестатистического черта. Из дома Берт вытянула ее подруга, Клер, позвонившая Плант вчера поздно вечером, когда Роб уже лежала в кровати, пытаясь заснуть. Смысл сего разговора был примерно такой: Роберта должна была прийти на следующий день к заброшенному дому на окраине города, к двенадцати часам. Естественно, Роберта согласилась. Она просто спросонья промямлила еле-различимое "да-да, конечно", бросила трубку и провалилась в сон. И только на следующее утро, проснувшись по привычке рано, Роб осознала, на что она согласилась. Она поняла, что подруга подразумевала под "заброшенным домом", и чем именно может закончиться их поход. С этим домом было связано много различных неблагоприятных историй и легенд. Одни говорят, что там пристанище призраков, другие, что там самая главная точка сбора негативной энергии, третьи, что там заседает древний вампир, который убивает всех, кто переступает порог его обиталища.. и это только малая часть того, что говорят об этом странном доме. Но, как говориться, если верить всему тому, что говорят люди, то вообще не стоит выходить из дома. Да что там выходить из дома, вообще не стоит  вставать с кровати! Мало ли, что может случиться, люди же много чего говорят.. Роберта же ни в коем случае не верила этим всяким слухам, она верила лишь в то, что она видит. То есть, она верит в вампиров, оборотней и пантер, так как сама, лично, с ними общалась. А вот призраков ей, увы, видеть не приходилось. Поэтому девушка и сомневается в их существовании. Так что в принципе, идея Харбор не показалась Роб такой уж и плачевной, ведь ей предоставилась замечатьельная возможность наконец-то самой, лично, удостовериться в том, что в старом доме действительно, не водится ужасной сверхъестественной нечисти. Ну или наоборот, она есть. А может быть даже там просто маньяк или кучка наркоманов. Именно это и хотелось узнать Плант. Единственное, что очень удручало Роберту, это то, что ей придется испортить выходной, который можно было провести вполне адекватно, а не шастая по подвалам и лабиринтам. Иными словами, Берту грызла лень. Но Плант ее удачно переборола и отправилась на встречу приключениям. К счастью, от дома Роб до того самого, заброшенного, дома было не долго идти. От силы 4-5 кварталов. Так что девушка предпочла дойти до туда пешком, решив, что брать ради этого машину будет лишним. Это лишняя возня во-первых, и трата лишенго бензина во-вторых. Тем более, прогулка никак не могла повредить Берт.
И вот, сейчас Роб идет по аллее, осознавая, что все таки она не может жить без приключений. Это, скорее всего, карма. Ведь вокруг Роб вечно происходит что-то аномальное. И именно ее всегда зовут туда, где явно можно найти реальные проблемы на пятую точку. Ну а что, в принципе Берт не против, ей откровенно нравятся такого рода переделки. Они делают жизнь девушки не такой скучной и обыденной, как обычно бывает. Капелька адреналина и острых ощущений никогда не бывает лишней, правда ведь?
И вот, в своих раздумиях и размышлениях, Плант медленно, но верно, добралась до пункта назначения. Заброшенный дом одиноко и величественно стоял прямо перед Роб. Он напоминал те дома, в которые обычно попадают компании подростков в типичных фильмах ужасов. Да, пожалуй он был идеален для съемок одного из них. Ветхие доски, выбитые стекла, полуразрущенная крыша, выломанная дверь и граффити в некоторых местах. Кстати да, ведь этот дом был очень подходящим для хулиганов и прочих буйных подростков. Ну и для нечисти он тоже очень даже подходил, что уж тут говорить.
- Не парься, Клер, в этой части города давно уже не предусмотрено электричество, что уж тут говорить о связи.. Протянула Роб, подходя к подруге, которая в гордом одиночестве восседала на ступеньках, пытаясь оживить связь в своем телефоне. - Давно ждешь? Спросила Берт, плюхаясь рядом с подругой. Ну а что, завершающего звена их компании еще не было видно даже на горизонте, а ждать стоя вообще не варинт. Так что последовать примеру подруги было, по моему, самым верным решением.

Заявка от: Roberta Plant

Отредактировано Roberta Plant (2012-08-27 12:13:54)

+1

17

http://media.tumblr.com/tumblr_m8rnnkDlCn1rrja1q.gif
о1. Имя и фамилия розыскиваемого: на ваше усмотрение. От Сэмюэля до Джареда ;-)
о2. Желаемые внешности: Джаред Падалеки и никто другой.
о3. Возраст, раса: 23 года, человек (охотник).
о4. Кем вам приходится данный разыскиваемый(ваши отношения): моя вторая половинка. Ты, наверное, лучшее, что есть у меня в жизни, и самое ценное, что подарил мне Проклятый город. Мы редко ссоримся, потому что идеально дополняем друг друга. Конечно, иногда бывают недопонимания, но ты, в силу своего характера, всегда идешь мне навстречу...без бурных примирений не обходится. Мы идеально знаем слабости и привычки друг-друга, но нам ещё столько предстоит узнать. Мне нравится твоя улыбка, твой смех...и ты так мило поправляешь свои волосы. Я постоянно подшучиваю над тобой, называю дылдой. Впрочем ты тоже обожаешь пакостить мне. Разумеется, любя и в шутку.
Знаешь, я даже как-то сомневаюсь, что ты - не сон...хотя я чувствую, что ты что-то скрываешь от меня. Но ведь у каждого есть тайны, верно?

Познакомились не так давно - месяцев семь назад. Так что нам ещё предстоит отыграть всё самое весёлое.
о5. Информация о персонаже:
Родился и живешь в Проклятом городе (по твоим словам). Я так удивилась, когда поняла, что раньше мы нигде не пересекались. О твоем детстве я знаю мало. Ты всегда прятал от меня свою семью и пытался как можно меньше говорить о них. Но вот что мне удалось выпытать: твои отец и мать - охотники, они почти не контактируют с тобой. Мне кажется, что вы вообще плохо ладите. Ты рассказываешь, что обожаешь охоту, что это у тебя семейное и что это твоя обязанность и работа. Когда ты говоришь, как вбивал кол какой-то твари в сердце, у тебя глаза загораются каким-то сумасшествием. Что это? Я не знаю. Как сказано выше, нам ещё столько предстоит узнать друг о друге...

~Господи, ты так умен. Я часто пытаюсь разгадать тебя, но тщетно. В тебе есть что-то такое, чего нет в других мужчинах - именно поэтому я "выбрала" тебя.
~Ты обожаешь шутки и приколы, они иногда достают окружающих, но ты улыбнешься - и все забудут об обиде.
~Я говорила, что ты сексуален? Нет? Тогда я готова повторить это миллион раз, потому что ты чертовски сексуален!
~Успеваешь совмещать все самые позитивные качества. Я просто удивляюсь твоей пунктуальности. Ты умеешь строить планы и выполняешь всё чётко по списку, в отличии от меня.
~В последнее время ты часто бываешь импульсивен. Иногда даже жесток. Не могу понять, с чем это связано. Хотя ты быстро приходишь в себя и вновь становишься добрым малым.
~Дружелюбен. У тебя много друзей, с которыми полюбляешь "зависать" в баре.
~Заботлив. В любую секунду готов прийти на помощь не только друзьям, но и абсолютно незнакомым людям.
~Ты не любишь, когда на тебя давят, когда пытаются что-то внушить тебе. Ты уперт и всегда стоишь на своем.
~Меня иногда поражает то, как ты втираешься в доверие людям. Ты так обаятелен - окружающие просто не могут не верить тебе.

Безумная страсть. Знаете, что это такое? Если вы не видели наших с ним отношений, вы и понятия не имеете о страсти. Если бы только это...он умеет поддерживать, каждый раз говорит мне, что месть - худшее, что я могла придумать. Не дает мне падать духом. Я чувствую от него большую отдачу, с ним я забываю о Лиаме. Ему нравится опекать меня - а мне больше ничего и не надо.

о6. Дополнительно:  http://s1.uploads.ru/i/hNse3.gif поверьте, Вы мне очень нужны. Я не против кросспола. Ничего от вас не требую, а лишь хочу, чтобы вы дали этому персонажу изюминку. Постарайтесь вникнуть в образ и исходить уже от написанных мною черт характера. Буду любить и кормить печеньками, я жду именно вас ;3  http://s1.uploads.ru/i/B2u3Y.gif

открой:3

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m3bioiyS2h1rrfygpo1_400.gif
http://media.tumblr.com/tumblr_m0skb5zgvS1r8d9vg.gif
http://media.tumblr.com/tumblr_m0skpls2zR1r8d9vg.gif

о7. Ваши игровые посты:

тык

***Начало игры***
~внешний вид+ кожаная куртка и чёрная сумка через плечо.
   Я всегда была любителем острых ощущений. Почему? Да потому что этих самых острых ощущений мне никогда не давала матушка Судьба. Поэтому мне приходится искать и вляпываться в какие-то тупые ситуации самой. Именно за этим я и полезла в Интернет, дабы отыскать что-то эдакое. Что же я нашла? Какую-то стремную карту с непонятными значками и заметками. Людей, желающих найти приключения на свой зад, я отыскала сразу – друзья, друзья друзей, бывшие одноклассники и друзья бывших одноклассников. А вот  на поиск начала и конца карты ушло много времени. И только с помощью своего верного…Интернета и какой-никакой интуиции мне удалось разгадать её значение. Теперь же я медленно шагаю на встречу к своей компании, которая, кстати говоря, ещё не пришла. Я как обычно появляюсь первая, и этот раз – не исключение. А не страшно ли тебе было преодолевать лес, спросите вы. Нет, блин, мне было просто весело разгуливать САМОЙ по непонятным и неизведанным чащам. Я, как придурок, маюсь и хожу туда-сюда возле заброшенного дома, скрестив руки на груди и поджидая своих друзей. Страшно? Да нет, что вы. Это просто так у меня трясутся коленки при виде этого милого домишки. А так я не трусиха.
   Домик реально неплохой. Подошел бы для фильмов ужасов. Про компанию, которая захотела повеселится в заброшке…Стоп! Это мы как раз та компания, что хочет повеселится в заброшенном доме. Тааак...может свалить пока не поздно? Нет, нужно остаться. Я же люблю маньяков, кровь, насилие…да нет, что-то не очень. Так что я говорила про дом? Ужасы-кошмары в одном флаконе. Представьте себе обычное закинутое здание, куда нога человека не ступала лет так…пятьдесят, сто. Представили? А теперь добавьте ко всему этому и чучело, предназначенное для отпугивания ворон, но я бы сказала, что людей оно тоже неплохо так отталкивает от этого «дворца».
   Ладно ещё люди. А эти существа…их я вообще не терплю. Именно для этого я взяла нож и кол и запрятала всё это дело в сумку – вдруг попадётся какая-нибудь сверхъестественная тварь. Распечатанную карту в формате А4 я тоже захватила с собой – в руках её держать удобней, всегда можно посмотреть и сориентироваться внутри дома. Только вот легче не становится. Может кому-то и в кайф разгуливать по страшным злачным местам, но не мне. Я же могла провести свой день за чашечкой кофе и беседами о высоком, однако мое стремление везде быть и всё увидеть не дало мне нормально отдохнуть.
   Ну что же. Придется приспосабливаться. А пока что я потусуюсь тут, на крыльце дома (скажу вам, тоже весьма страшном и зловещем крыльце). Компания должна прийти с минуты на минуту…
   Как бы я не пыталась привыкнуть к этой картине, у меня не выходило. Сколько раз я меняла позу, место и свое отношение к сложившейся ситуации. Мне показалось, что прошла целая вечность, хотя, по всей видимости, не прошло и пятнадцати минут. И всё же мне удалось найти место, где ожидать было не так страшно. Я присела на ступеньки, ведущие на крыльцо, и достала мобильный (так, для успокоения нервов). Всё бы хорошо, если бы тут была связь.
   -Д*рьмо! – выругалась я, подняв на вытянутой руке нефурычущее средство связи (наивная! Все мои поиски покрытия увенчались полным провалом), – Какого чёрта?

Заявка от: Claire Harbour

Отредактировано Claire Harbour (2012-08-27 19:04:59)

+1


Вы здесь » Damn town: die, bitch. » ALL GUEST » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно