Damn town: die, bitch.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Damn town: die, bitch. » ALL GUEST » Вопрос - ответ


Вопрос - ответ

Сообщений 1 страница 30 из 190

1

Все внешности/персонажи придерживаются строго на 3 дня
Имена и фамилии не придерживаются
Освобождение происходит только по истечению полного срока придержания!!!
Акций нет и не будет. Не потому что у амс нет вдохновения, они бездари и тп, просто по статистике не всегда желаемая внешность совпадает с нужным характером. Поэтому вместо бессмысленных акций мы будем делать упрощенные приемы и прочее.

0

2

придержите Добрев.

0

3

придержите, пожалуйста, Lana del Ray

Отредактировано Eva-Lotta Lindberg (2012-08-20 10:15:27)

0

4

0

5

Добрый день!
Возник вопрос. В правилах указано, что игра в локациях, да и в таблице форума дана погода, время и пр, а в FAQ, что эпизодическая система. Можно внести ясность по этому вопросу.
Спасибо.

0

6

игрушка написал(а):

придержите Добрев.

Eva-Lotta Lindberg написал(а):

придержите, пожалуйста, Lana del Ray

ваши до 23 августа http://s1.uploads.ru/i/4f6BV.gif
Eva-Lotta Lindberg
можно вашу связь?

Edward написал(а):

Добрый день!
Возник вопрос. В правилах указано, что игра в локациях, да и в таблице форума дана погода, время и пр, а в FAQ, что эпизодическая система. Можно внести ясность по этому вопросу.
Спасибо.

Добрый! По правде говоря, я до сих пор еще думаю над этим вопросом, просто одни любят эпизоды, другие локации, гибридную не удобно, а хотелось бы угодить всем..

0

7

Rebecca Daniels
я добряшу придерживала и анкету подала

0

8

добрый день) понравилась ваша ролевая, скажите, а у вас акции планируются? просто не могу определиться с персонажем..

0

9

хм написал(а):

добрый день) понравилась ваша ролевая, скажите, а у вас акции планируются? просто не могу определиться с персонажем..

добрый))акции если только по нужным, будут всевозможные упрощенки.. можете сказать мне внешность и примерный характер, который вам лучше всего отыгрывать, я могу вас расписать в нужных как просто требующуюся в игру
Joanna Golder
http://s1.uploads.ru/i/Ek00A.gif

0

10

да дело даже не в анкете в принципе могу написать полную, для меня это не проблема) просто не могу выбрать персонажа, которым будет интересно играть, хотелось бы девушку, а вот возник такой вопрос, персонажу с расой - человек, будет чем заняться в игре? и не поможете с внешностью?)

0

11

хм написал(а):

да дело даже не в анкете в принципе могу написать полную, для меня это не проблема) просто не могу выбрать персонажа, которым будет интересно играть, хотелось бы девушку, а вот возник такой вопрос, персонажу с расой - человек, будет чем заняться в игре? и не поможете с внешностью?)

я позже подам заявку на сводную сестру(Лейтон Мистер или Аманда Сейфрид), лучшую подругу. Все могу предоставить на ваше усмотрение

0

12

хм написал(а):

да дело даже не в анкете в принципе могу написать полную, для меня это не проблема) просто не могу выбрать персонажа, которым будет интересно играть, хотелось бы девушку, а вот возник такой вопрос, персонажу с расой - человек, будет чем заняться в игре? и не поможете с внешностью?)

а почему же нет? у нас игра не вертиться среди меня, и еще парочки персов аля главных геров сериала.. у нас есть уже написанные квесты, как на обычных реал лайфах, только часть из них не много отличается
а внешность какую? блондинку/рыжую/брюнетку? заезженную/нет?

0

13

Joanna Golder
оо мне нравится эта идея. пожалуй, если вы не против займу эту роль)

0

14

хм написал(а):

оо мне нравится эта идея. пожалуй, если вы не против займу эту роль)

сетры или подруги?) и какую внешность вам лучше?

0

15

а почему бы это не совместить?) в обще не так принципиально) из этих двух особ, мне больше, нравится лейтон мистер)

0

16

хм написал(а):

а почему бы это не совместить?) в обще не так принципиально) из этих двух особ, мне больше, нравится лейтон мистер)

ну тогда я напишу заявку и с того момента она за вами на три дня. девушку зовут Шарлотта, если что

0

17

Joanna Golder
дожидаюсь заявки и пишу анкету, спасибо)

0

18

хм написал(а):

дожидаюсь заявки и пишу анкету, спасибо)

пожалуйста, все пишется только для вас

0

19

Здравствуйте :3 Придержите мне внешность Дианы Агрон :3 а идею "закрытого" города вы взяли не из сериала врата?)
Смотрела шаблон анкеты и возник вопрос. Секретом персонажа может быть все, что угодно?)

0

20

блэк написал(а):

Здравствуйте :3 Придержите мне внешность Дианы Агрон :3 а идею "закрытого" города вы взяли не из сериала врата?)

держим за вами на три дня)

блэк написал(а):

Смотрела шаблон анкеты и возник вопрос. Секретом персонажа может быть все, что угодно?)

да, например, однополая связь там, изнасилование, убийство и т.д.)

0

21

Joanna Golder
благодарю за ответы :3 и еще, не могли бы вы помочь мне выбрать имя персонажа?)
выбираю вот из этих трех: Gerda Paradise; Pandora Black; Roxana Shelton :3

0

22

блэк написал(а):

благодарю за ответы :3 и еще, не могли бы вы помочь мне выбрать имя персонажа?)

конечно)

блэк написал(а):

выбираю вот из этих трех: Gerda Paradise; Pandora Black; Roxana Shelton :3

Пандора нравится очень) такое имя редкость

0

23

блэк написал(а):

а идею "закрытого" города вы взяли не из сериала врата?)

есть такое, даа

блэк написал(а):

Секретом персонажа может быть все, что угодно?)

как сказала Джоанна, секрет может быть любой))

0

24

Rebecca Daniels написал(а):

есть такое, даа

я давно такой проект искала, даа хд
вообщем вопрос на счет места работы, я могу выбрать все, что угодно?) так как списка я не нашла :3

0

25

Pandora Black
пока да. я просто еще занимаюсь списком, хочу просто все учесть))

0

26

Rebecca Daniels
мисс администратор, я вам там в анкете ответила о секрете с:

0

27

доброго дня :)
такой интересный проект, регистрируюсь))
Только не могу выбрать внешность: Фокс, Рози Х.Уйатли или Эмма Уотсон)

0

28

Eva-Lotta Lindberg
я вижу, просто еще много дел

trololosh написал(а):

доброго дня
такой интересный проект, регистрируюсь))
Только не могу выбрать внешность: Фокс, Рози Х.Уйатли или Эмма Уотсон)

Доброго, мы очень вам рады))Я хотела писать заявку на фокс, просто уж очень хочется ее видеть в пантрах.. рози тоже нечего, хотя я наверное все-таки за фокс http://s1.uploads.ru/i/HlLBK.gif

0

29

Доброго утра! У меня вопрос. Заявка Ребекки с Брендоном Фоксом. Возможен ли у него брат-близнец?  :D
Просто возникла интересная идея, которая будет целиком и полностью касаться Бекс хд

0

30

heath, дайте вашу аську или скайп, хотелось бы обсудить поподробнее http://s1.uploads.ru/i/fgahG.gif

0


Вы здесь » Damn town: die, bitch. » ALL GUEST » Вопрос - ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно