Damn town: die, bitch.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Damn town: die, bitch. » ALL GUEST » Вопрос - ответ


Вопрос - ответ

Сообщений 121 страница 150 из 190

1

Все внешности/персонажи придерживаются строго на 3 дня
Имена и фамилии не придерживаются
Освобождение происходит только по истечению полного срока придержания!!!
Акций нет и не будет. Не потому что у амс нет вдохновения, они бездари и тп, просто по статистике не всегда желаемая внешность совпадает с нужным характером. Поэтому вместо бессмысленных акций мы будем делать упрощенные приемы и прочее.

0

121

Venera Violence
Делайте, пожалуйста, не очень древнего. Лет 200-600 максимум с:

0

122

Eva-Lotta Lindberg
Спасибо большое.) Излишне древнего делать не буду - в пределах этих цифер.)

0

123

Venera Violence
я думаю просто городок максимум столько существует с:
удачи с анкетой с:

0

124

Добрый вечер. Вас беспокоит администрация проекта St.Louis: One love, вы подавали заявку на сотрудничество.
Тема с вашей рекламой создана
http://stlouis.rusff.me/viewtopic.php?id=428#p12332
Спасибо за сотрудничество.

0

125

Bloody Bitch
добрый день) благодарим вас)

0

126

здравствуйте!
извините пожалуйста, а для нужных персонажей какой шаблон заполнять?

0

127

Jennifer C. Greenberg написал(а):

здравствуйте!
извините пожалуйста, а для нужных персонажей какой шаблон заполнять?

Доброго времени суток, насколько мне известно, на данный момент шаблон у нас один - вот он)
Да не убьют меня админы за то, что влезла хд

0

128

Jennifer C. Greenberg
Здравствуйте!
Шаблон анкет у нас един для всех персонажей. (Нужные персонажи дают лишь выгоду в плане сюжет и напарника)

Alicia Lee Lindberg написал(а):

Доброго времени суток, насколько мне известно, на данный момент шаблон у нас один - вот он)
Да не убьют меня админы за то, что влезла хд

да-да, все правильно!
все хорошо, спасибо!

0

129

Простите, я наверно сильно туплю, но заполняя анкету мне так и не стало понятно каким должен быть мой артефакт  и что они вообще делают? ОО

0

130

Skylare Camelia
доброго)прошу у админов прощения, что влезла) в шаблоне анкеты все должно быть написано, прочитайте повнимательнее )))

0

131

то, без чего ваш персонаж просто не может жить

Jamie Fell
К сожалению это не дало мне понять то зачем именно нужен артефакт и какой силой он обладает....

0

132

Skylare Camelia, насколько я знаю, артефакт - та вещь, которая всегда и везде с вашим персонажем. Или вещь, которая очень ценна вашему герою.
Простите, что влезла [3]

0

133

Skylare Camelia
Здравствуйте, как уже сказали девушки выше, это - вещь, которая либо дает допю. силы вашему герою, либа дорога ему, либо он не выпускает ее из рук итд.

Jamie Fell
Claire Harbour
малышки, спасибо!

0

134

Девчат, пароль мне смените, а то то, что я запрашиваю в личку, не возможно подтвердить за счёт запрета на просмотры профиля.

0

135

гринберг написал(а):

Девчат, пароль мне смените, а то то, что я запрашиваю в личку, не возможно подтвердить за счёт запрета на просмотры профиля.

Валера ты?

0

136

да, да, Юль, Валера - это я :D

0

137

гринберг написал(а):

да, да, Юль, Валера - это я

пуся, у меня это, прав нет в твоем профиле что-то менять

0

138

вот ж вашу мать. код на запрет просмотра профиля, значит, надо убирать, ибо он не даёт права подтвердить изменённый пароль.
а то ребекка ещё не известно когда зайдёт Т___Т

0

139

гринберг, люблю тебя, даже когда ты в образе привидения хд

0

140

гринберг написал(а):

вот ж вашу мать. код на запрет просмотра профиля, значит, надо убирать, ибо он не даёт права подтвердить изменённый пароль.
а то ребекка ещё не известно когда зайдёт Т___Т

а ты на емэйл пробовал выслать?

0

141

при запросе на подтверждение приходит новый пароль и ссылка на подтверждение. в общем, тут всё как надо. но при переходе по ссылке вылетает текст запрета на просмотр профиля. чтобы такого не было, надо убирать из настроек определённый скрипт и ставить другой, если уж так не хочется, чтобы гости не смотрели ничего х)

0

142

гринберг написал(а):

при запросе на подтверждение приходит новый пароль и ссылка на подтверждение. в общем, тут всё как надо. но при переходе по ссылке вылетает текст запрета на просмотр профиля. чтобы такого не было, надо убирать из настроек определённый скрипт и ставить другой, если уж так не хочется, чтобы гости не смотрели ничего х)

я в скриптах на майбб не особо!!

0

143

гринберг, 1111
просто в личку всем админам профиль от главного скину и все

0

144

кто Маруньку обслужит ?

0

145

Cassie написал(а):

кто Маруньку обслужит ?

создавай своего развратного неканона да и делов то http://s1.uploads.ru/i/rDCgt.gif

0

146

ок ок. бабу с сиськами придержи

0

147

Cassie, о! сделай себе вампиршу, которая трахает мужиков, а потом их убивает http://s1.uploads.ru/i/kvGqL.gif
и котороче ее обратил бен барнас(дааа, ты его любишь хд), которого она любит и ищет и... тададамтадам находит на демтауне

0

148

Cassie написал(а):

ок ок. бабу с сиськами придержи

конкретнее

0

149

о! сделай себе вампиршу, которая трахает мужиков, а потом их убивает 
и котороче ее обратил бен барнас(дааа, ты его любишь хд), которого она любит и ищет и... тададамтадам находит на демтауне

знаешь что это? это шонтаж по подробнее
джессика джейн клемент

0

150

Cassie написал(а):

знаешь что это? это шонтаж по подробнее
джессика джейн клемент

аррррр
опять у меня комп тупит, в скайпе, все в скайпе поэтому ><

0


Вы здесь » Damn town: die, bitch. » ALL GUEST » Вопрос - ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно