Damn town: die, bitch.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Damn town: die, bitch. » ALL GUEST » Вопрос - ответ


Вопрос - ответ

Сообщений 61 страница 90 из 190

1

Все внешности/персонажи придерживаются строго на 3 дня
Имена и фамилии не придерживаются
Освобождение происходит только по истечению полного срока придержания!!!
Акций нет и не будет. Не потому что у амс нет вдохновения, они бездари и тп, просто по статистике не всегда желаемая внешность совпадает с нужным характером. Поэтому вместо бессмысленных акций мы будем делать упрощенные приемы и прочее.

0

61

marmelad написал(а):

Доброго времени суток! Очень понравился Ваш дизайн и ролевая! Хочу присоединиться к Вам, но никак не определюсь с внешностью: Портман, Йоханссон или Пенелопа Круз? Помогите, пожалуйста)

Здравствуйте, милейшая :3
Честно вам скажу - вы перечислили мои любимые внешности. А какой характер вы планируете и какую рассу? :)

0

62

Eva-Lotta Lindberg

Здравствуйте, милейшая :3
Честно вам скажу - вы перечислили мои любимые внешности. А какой характер вы планируете и какую рассу?

Портман американка, скорее всего работает в медицинской сфере. Если вы смотрели фильм "Больше, чем секс", то характер близок к её героине Эмме. Или что-то больше трагическое, как по сюжету фильма "Любовь и прочие обстоятельства"
Скарлетт тоже американка, наивная, милая девушка с добрым сердцем, мечтает стать актрисой, но ей не хватает целеустремлённости и пока ей приходится подрабатывать в местных барах, выступая по вечерам (играет на фортепиано и поёт)
А Пенелопа горячая испанка, приехала в город, так же мечтает сниматься в кино, но ей сложно куда-то пробиться, поэтому также работает официанткой в кафе
Полностью расписывать не стала, так как очень много всего)

0

63

Забыла написать про рассу) Портман с Круз вампиры, а Скарлетт человек)

0

64

marmelad написал(а):

Портман американка, скорее всего работает в медицинской сфере. Если вы смотрели фильм "Больше, чем секс", то характер близок к её героине Эмме. Или что-то больше трагическое, как по сюжету фильма "Любовь и прочие обстоятельства"

я бы посоветовала вам взять портман, фильм я не смотрела, но если судить чисто внешне, портман привлекает меня больше остальных :3

0

65

marmelad написал(а):

Eva-Lotta Lindberg

Портман американка, скорее всего работает в медицинской сфере. Если вы смотрели фильм "Больше, чем секс", то характер близок к её героине Эмме. Или что-то больше трагическое, как по сюжету фильма "Любовь и прочие обстоятельства"
Скарлетт тоже американка, наивная, милая девушка с добрым сердцем, мечтает стать актрисой, но ей не хватает целеустремлённости и пока ей приходится подрабатывать в местных барах, выступая по вечерам (играет на фортепиано и поёт)
А Пенелопа горячая испанка, приехала в город, так же мечтает сниматься в кино, но ей сложно куда-то пробиться, поэтому также работает официанткой в кафе
Полностью расписывать не стала, так как очень много всего)

Может быть Портман? Уроженицу нашего города, пусть работает в мед. сфере с:

0

66

Eva-Lotta Lindberg, Pandora Black
Спасибо, милые, тогда придержите её :*

0

67

marmelad написал(а):

Eva-Lotta Lindberg, Pandora Black
Спасибо, милые, тогда придержите её :*

ваша до 25 с:

0

68

скажите, а анкету упрощеную заполнять или полную?

0

69

Lilian Stewart
Приветствуем вас на наших просторах с:
Вы можете заполнятьу прощенную анкету с:

0

70

всем дня)) Прошу придержать за мной внешность Лили Коллинс ( я только что регнулась, Виктория Лайм))))

0

71

и еще вопрос, мне полную анкету заполнить или можно упрощенку?)  http://s1.uploads.ru/i/OGlC0.gif

0

72

виктория
И Вам доброго.
Придерживаем до 26.06
За Лили Коллинс, между прочим, я Вас буду любить вечно

0

73

Victoria Lime
Здравствуйте, внешность придержим, а вот с именем у нас проблемы: уже есть Виктория на форуме. Вам сменить имя?
Можете упрощеночку писать, мы не жадные с:

0

74

Eva-Lotta Lindberg
упс, ссори, не заметила)) Тогда смените мне и имя и фамилию плиз на : Jamie Fell
а за упрощенку отдельное мерси.хд

0

75

Victoria Lime
ждем вас с нетерпением с:

0

76

Вечер добрый, решил задать пару вопросов, перед тем как анкету писать.)
Для начала, можно ли придежать внешность Фаррелла? А так же, думаю сделать из него оборотня, если возможно, альфу. Мне эта иерархия напомнила напомнила один сериал, вроде бы Волчонок, мельком успел посмотреть, вы оттуда взяли идею?)

0

77

... написал(а):

Вечер добрый, решил задать пару вопросов, перед тем как анкету писать.)
Для начала, можно ли придежать внешность Фаррелла? А так же, думаю сделать из него оборотня, если возможно, альфу. Мне эта иерархия напомнила напомнила один сериал, вроде бы Волчонок, мельком успел посмотреть, вы оттуда взяли идею?)

Здравствуйте, мы вам все придержим - приходите к нам в образе вервульфа, мы только рады будем, у нас нехватка с:
я, к сожалению не знаю, на чем базировалась администратор-создатель, но думаю, вы можете использовать любые идеи по сути альфы существуют во всех возможных фендомах о вервульфах, как мне казалось
а за внешность Фарелла, я лично буду вашим фанатом!

0

78

я, к сожалению не знаю, на чем базировалась администратор-создатель, но думаю, вы можете использовать любые идеи по сути альфы существуют во всех возможных фендомах о вервульфах, как мне казалось

Ну, как вам сказать, именно в том сериале, альфа по сравнению с другими оборотнями был просто монстром, и мог перевоплощаться когда угодно, такое возможно?)

а за внешность Фарелла, я лично буду вашим фанатом!

О да, первый фанат  :D

0

79

... написал(а):

Ну, как вам сказать, именно в том сериале, альфа по сравнению с другими оборотнями был просто монстром, и мог перевоплощаться когда угодно, такое возможно?)

я думаю с этим не возникнет проблем. альфа ведь самый крутой.
а расскажите о возрасте персонажа и положении в обществе? вам не нужна невеста-пантера случаем?

0

80

... написал(а):

вроде бы Волчонок

http://s1.uploads.ru/i/fgahG.gif cовершенно верно

0

81

Отвечу вам тут)
Eva-Lotta Lindberg
Joanna Golder
Jeremy C.Greenberg
Спасибо, что поняли. Думаю, мы действительно еще встретимся, а точнее наверняка встретимся, отмучаюсь этот год и вернусь к вам, но в новой роли можете не ждать, Флешкой была, Флешкой и останусь. Что только внешность поменяю.
кстати, имени флешка на просторах интернета больше нет, на сколько я знаю так, что берегите его. Я к нему очень ревностно отношусь)

0

82

Fleshka написал(а):

Отвечу вам тут)
Eva-Lotta Lindberg
Joanna Golder
Jeremy C.Greenberg
Спасибо, что поняли. Думаю, мы действительно еще встретимся, а точнее наверняка встретимся, отмучаюсь этот год и вернусь к вам, но в новой роли можете не ждать, Флешкой была, Флешкой и останусь. Что только внешность поменяю.
кстати, имени флешка на просторах интернета больше нет, на сколько я знаю так, что берегите его. Я к нему очень ревностно отношусь)

ждем тебя, хорошая наша!

0

83

Eva-Lotta Lindberg написал(а):

я думаю с этим не возникнет проблем. альфа ведь самый крутой.

Люблю быть самым крутым

Eva-Lotta Lindberg написал(а):

а расскажите о возрасте персонажа и положении в обществе? вам не нужна невеста-пантера случаем?

Ну, я лично не против, но, не загрызёт ли меня при встрече пантерка то?) И, я думал сделать его владельцем сети баров, если жирно, то владельцем хотя бы одного, тут таких нет?  :D А над возрастом ещё думаю, хотел сделать лет эдак 200, может больше.)

Rebecca Daniels написал(а):

cовершенно верно

Я так и знал  http://s1.uploads.ru/i/JS47D.gif

Ах да, что писать в артефактах?

Отредактировано Gabriel Frost (2012-08-24 15:06:37)

0

84

Gabriel Frost написал(а):

Люблю быть самым крутым

мы рады, что вам все по душе с:

Gabriel Frost написал(а):

Ну, я лично не против, но, не загрызёт ли меня при встрече пантерка то?) И, я думал сделать его владельцем сети баров, если жирно, то владельцем хотя бы одного, тут таких нет?   А над возрастом ещё думаю, хотел сделать лет эдак 200, может больше.)

ну мне кажется мы бы нашли компромисс с: и игра была бы очень интересной!
лет 200 в самый раз, мне кажется. не слишком стар, но уже мудр
владельцем бара - можно, у нас ещё нет владельца для места, где работают аж три персонажа

Gabriel Frost написал(а):

Ах да, что писать в артефактах?

вещи, которые либо достались по наследству, либо как-то связаны с вашими способностями альфы с:

0

85

доброго) какая раса вам сейчас нужна больше всех?

0

86

Eva-Lotta Lindberg написал(а):

ну мне кажется мы бы нашли компромисс с: и игра была бы очень интересной!
лет 200 в самый раз, мне кажется. не слишком стар, но уже мудр
владельцем бара - можно, у нас ещё нет владельца для места, где работают аж три персонажа

Раз так, думаю можно попробовать.)
Три персонажа? Я уже предвкушаю различные сюжеты для отыгрыша. =)

Eva-Lotta Lindberg написал(а):

вещи, которые либо достались по наследству, либо как-то связаны с вашими способностями альфы с:

А можно кольцо, что увеличивает регенерацию и прекращает старение? Практически  :D

0

87

Кристи
Доброго времени суток!
У нас нет на данный момент на ролевой вообще нет ни одного охотника и я смею предположить, что именно они нам больше всего необходимы. Также катастрофически не хватает оборотней.

0

88

Gabriel Frost написал(а):

Раз так, думаю можно попробовать.)
Три персонажа? Я уже предвкушаю различные сюжеты для отыгрыша. =)

А можно кольцо, что увеличивает регенерацию и прекращает старение? Практически

если вы объясните откуда его взяли - вперед!

Кристи написал(а):

доброго) какая раса вам сейчас нужна больше всех?

определенно, охотники!
у нас есть даже один нужный персонаж-охотник с внешностью Фиби Тонкин с:

0

89

Ребятки, милые!)
Если человек, претендовавший на внешность Иана Сомерхолдера не появится, то придержите внешность за нужным) заявку напишу)

0

90

Christelle S. Richardson написал(а):

Ребятки, милые!)
Если человек, претендовавший на внешность Иана Сомерхолдера не появится, то придержите внешность за нужным) заявку напишу)

без проблем! с:

0


Вы здесь » Damn town: die, bitch. » ALL GUEST » Вопрос - ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно