Damn town: die, bitch.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Damn town: die, bitch. » PROMOTIONAL PARTNERS » Marauders. Tempo por reiri


Marauders. Tempo por reiri

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120810/y23eng5a.png Marauders. Tempo por reiri

0

2

Срочно нужен для квеста и для жизни ролевой! Джеймс, найдись, мы ждём.

1. Имя персонажа
✗ James Potter | Джеймс Поттер
✗ Сохатый, Джейми, Джей
2. Принадлежность
✗ Гриффиндор, 6 курс
✗ Поддерживает Орден Феникса
3. Чистота крови
✗ Чистокровный
4. Кем вам приходится
✗ Лучший друг, троюродный брат
5. Кратко о персонаже
✗ Джеймс, Джеймса, Джеймс! Сколько же я тебя знаю, наверное, может показаться, что мы с тобой братья, ведь где ты, там и я... и наоборот! Я встретил тебя 1 сентября 1971 года в вагоне Хогвартс-эксперсса, где мы с тобой и сдружились буквально с первых минут знакомства. Я и не думал, что могу найти такого человека, как ты! Да, ближе тебя у меня никого нет, ведь ты знаешь, что семья считает меня предателем рода, только ты помогаешь мне не вешать нос. Мы никогда не сидим на месте, вечно в движении и шутках, уж вся школа знает про то, как мы умеем веселиться. Ты популярен у сверстников, так же как и я, лишь Лунатик и Хвост отстают от нас в беспредельном отношении ко всему. Спросите у любого, знают ли они тебя? Хогвартс любит бунтарей, именно поэтому (не знаю уж как нам так удается), но мы доучились до 6 курса, а нас до сих пор не выгнали. Множество выговоров, часов просиженных после уроков... У тебя талант попадать в передряги, а я становлюсь твоим спутником на этом пути к нарушению правил. Знаешь, я бы и жизнь отдал за тебя, просто ты мне уже, как брат... Разве ты не замечаешь, что Питер и Римус не знают тебя, как я... Мародеры... друзья, даже не смотря на то, что ты по уши влюблен в Эванс. Конечно, я это заметил, я же твой...друг...
6. Внешность
✗ Andrew Garfield
7. Дополнительные пожелания
✗ Очень-очень жду тебя Сохатый! Ты нужен не только мне, но и Лили, да, да, да, она заждалась тебя! Приходи, но только не забывай, что нам нужен грамотный человек! Обращайся в гостевую.

0


Вы здесь » Damn town: die, bitch. » PROMOTIONAL PARTNERS » Marauders. Tempo por reiri


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно